Jump to content

26 апреля EXTROVERT в Питере (+Retrial)


Recommended Posts

чего ты не понял-то? ты сатанист, ёба. Тебя пропалили. Теперь можешь не снимать со стен свои блэк-металлические плакаты когда к тебе гости приходят. вот и всё :вако:
Да это-то понятно, не понятно как это связано с тем, что "теперь в россию вообще никто ездить не будет".

Может, конечно, Дождик решил, что Экстроверт - импортная группа :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Во, Слаич в теме \о

Но главное, как там СИДИУС?

СИДИУСА не просто урезали. Его ВЫРЕЗАЛИ НАХУЙ :вако::(

А вообще концерт оказался на удивление хорошим! Всем большое спасибо за поддержку! Публика принимала очень тепло.

Экстроверты - просто улёт ваще.. :прей: Как на ДримТятр сходил, реально.

Я и не думал, что в этом клубе можно такой звук нарулить.

Link to comment
Share on other sites

Клуб так себе. Ебеня. Звук средний, звукач ленивый.

Сидиус = выпилен

Скрим.drv = весьма прикольный инструментал такой психоделичный. Достаточно тяжело и валит. Хорошо что вокала нет совсем

Амбидекстар = залупа ужасающая. Не дай бог услышать

РЕтриал = угорел не по хуйне

Экстроверт = начали поздно, звук нарулили себе отличный. Звучали мощно и круто. МОлодцы. Вокал так себе... потом распелся получше. Русский язык я конечно не перевариваю. Но вообще молодцы. Жаль послушал 3 песни.

Link to comment
Share on other sites

Звук средний, звукач ленивый.

зато у Экстровертов был ебический звукарь. очень здравый саунд им нарулил, особенно ближе к концу, особенно у сцены.

я перед последней песней ихней пошёл в гримёрку, забирать инструменты и тупо залип у сцены на всю последнюю песню, которой, кстати, был кавер на DT - Walk Beside You :прей:

передал гитаристу Экстровертов послание Сноудогыча, тот сказал, что типа всё будет ок, дескать в Фаерболле были запланировано кавер пати :вако:

Скрим.drv = весьма прикольный инструментал такой психоделичный. Достаточно тяжело и валит. Хорошо что вокала нет совсем

ага, мне тоже понравилось. но ничего психоделичного не усмотрел, реально калька с Сатриани, что само по себе тоже очень валидно. и да, у нас любят здравые инструменталы фиговым вокалом запарывать, здесь обошлись без этого. только гитарист, который там лидер, судя по всему, на переднем плане, в какой-то белой майке и трениках чтоле выступал? и вообще какие-то гейские телодвижения совершал, смотреть было не прикольно, но слушать - заебись. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...