Jump to content

26 апреля EXTROVERT в Питере (+Retrial)


Recommended Posts

В общем отличный получился концерт :ок:

Screamdriver - довольно симпатичный гитарный фьюжн/инструментальный прог с влиянием Сатриани и, пожалуй, Криса Поланда. Гитарист порадовал хорошей игрой, мелодии симпатичные. Материал, как показалось, немного недоработан, но вроде молодая группа, надеюсь будут развиваться.

Ambidexter - типа питерская Марс Вольта. Играть и петь вроде умеют, но звук им отстроили отвратительно, только около сцены что-то можно было расслышать.

Retrial - очень порадовали, гораздо круче выступление получилось, чем в Улитке. По-взрослому всё, нормально отрепетировано, энергетика у группы имеется. В общем молодцы :ок:

Экстроверт - просто великолепно!!! :прей: Моща, красота и матёрый профессионализм. Звукорез у них свой видать на таком говне по матушке-России успел поработать, что в Винил Стори всё близко к идеалу и притом ещё и громко умудрился нарулить :прей: После концерта пообщались и попили пива с иркутянами, говорят, планируют каждый год в европейскую часть страны с гастролями выбираться :ок:

Народу к сожалению мало было - человек 40 (и это вместе с задержавшимися музыкантами наших групп и их плюсадинами:()

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Screamdriver - довольно симпатичный гитарный фьюжн/инструментальный прог с влиянием Сатриани и, пожалуй, Криса Поланда.

во, всё верно расписал :ок:

Народу к сожалению мало было - человек 40 (и это вместе с задержавшимися музыкантами наших групп и их плюсадинами)

ну, для такого клубешника народу нормально - у сцены выстроились плотненько. но для группы такого уровня, конечно, мало :(

я блин как на Дрим Тятр сходил, ей богу :вако:

В общем молодцы

спасиба :)

Link to comment
Share on other sites

я блин как на Дрим Тятр сходил, ей богу :вако:
У меня тоже впечатление, словно ВИП-концерт каких-то суперзвёзд в маленьком зале для друзей и активистов фан-клуба. Вот реально уровень такой :ок: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

добавлю свои пять копеек )

пришли с жоной как думали к Ретрайалу,оказалось тока Амбидекстер затуплять начинал...

Ну в общем,можно было не торопиться... Этакой психодел и вокалер в духе ранних Запиленов пытался пищать чёто и ужимался,как будто ему плавки жмут... Видно,что ребята прутся вместе пошуметь,но чтобы остальные пёрлись вместе с ними надо вещества раздавать тогда уж всем,на пиве не катит...

НИЗАЧОТ,короче,только время для нормальных групп сожрали...

Ретрайал стал звучать лучше в целом,с прошлого раза,когда их слышал...

Пожелания Куру немножко зла в голос добавлять почаще,а так все молодцы :ок:

И профессиональная деформация заставляет добавить ещё пару слов про бас: не хватало низов лично мне и картофельных партий,как-то между гитарами и барабанами терялось немножко по-моему ,особенно в сологитарных кусках))

кароче пятиструнничек и немножко подшлифовать партии ближе к барабанам,а не к гитаре и всё шоколадно будет совсем :лук:

Ну а про Экстроверт кроме как ОХУЕННО и МАЛО сказать и нечего :вако:

Фантастический вокалист просто,прекрасные инструменталисты,интересный материал и не просто суходрочка,а вполне запоминающийся с первого раза и мелодичный ("Клетка" до сих пор в голове звучит ),отдельное спасибо за своего звукаря, для Винила я думаю,это был топовый звук :диабло: только мало сыграли бля, организаторрам низачот абсолютно....

Link to comment
Share on other sites

В общем отличный получился концерт :ок:

Screamdriver - довольно симпатичный гитарный фьюжн/инструментальный прог с влиянием Сатриани и, пожалуй, Криса Поланда. Гитарист порадовал хорошей игрой, мелодии симпатичные. Материал, как показалось, немного недоработан, но вроде молодая группа, надеюсь будут развиваться.

Ambidexter - типа питерская Марс Вольта. Играть и петь вроде умеют, но звук им отстроили отвратительно, только около сцены что-то можно было расслышать.

Retrial - очень порадовали, гораздо круче выступление получилось, чем в Улитке. По-взрослому всё, нормально отрепетировано, энергетика у группы имеется. В общем молодцы :ок:

Экстроверт - просто великолепно!!! :прей: Моща, красота и матёрый профессионализм. Звукорез у них свой видать на таком говне по матушке-России успел поработать, что в Винил Стори всё близко к идеалу и притом ещё и громко умудрился нарулить :прей: После концерта пообщались и попили пива с иркутянами, говорят, планируют каждый год в европейскую часть страны с гастролями выбираться :ок:

Народу к сожалению мало было - человек 40 (и это вместе с задержавшимися музыкантами наших групп и их плюсадинами:()

А это отчет откуда?

Link to comment
Share on other sites

Ретрайал стал звучать лучше в целом,с прошлого раза,когда их слышал...

Пожелания Куру немножко зла в голос добавлять почаще

ещё чаще? ох, как это нелегко бывает :вако: но я работаю в этом отношении :шай:

спасибо за разбор полётов)

Link to comment
Share on other sites

А это отчет откуда?
С концерта, предварявшего сабжевый (днём раньше в Фаерболе).

В Винил Стори такого понятия как формат-неформат не существует же, т.к. это именно концертная площадка, а Фаербол - купчинский Мани-Хани :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...