Jump to content

MY AUTUMN


$0+0|\|@

Recommended Posts

Парням пора NS телеги гонять. Меня больше удивляет, как чуваку с одного удара пол черепа раскрошили. Даже с кастетом это проблематично сделать.

У меня есть занкомый - зав отделения травматологии в первом военно-морском госпитале. Очень крутой хирург травматолог. Так он показывал рентгеновские снимки, как у чувака одним ударом трубы переднюю часть черепа внутрь сместили.

Вроде как череп ему восстановили, но нужна была еще куча пластических операций.

Link to comment
Share on other sites

а пацаны глядишь перестианут про всякую хуету петь, за ум возьмуться, чёлки сбреют

ну да, заиграют нормальное музло, перестанут в туры гонять по европе и будут пару-тройку раз в питере для нормальных 30 человек концерты давать :ок:

Link to comment
Share on other sites

В ночь с субботы на воскресенье(17-18 августа) на невском проспекте на нашего гитариста Михаила Петрова, который прогуливался с подругой, было совершено нападение, в ходе чего сейчас он находится в больнице с черепно мозговыми травмами. Жизни угроз нет, однако нужна операция чтоб восстановить положение костей на лице.

Интересно, в каком месте Невского.... :лупа: Вообще говоря, это, конечно, уметь надо - прямо на Невскомна кого-то нарваться.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в каком месте Невского.... :лупа: Вообще говоря, это, конечно, уметь надо - прямо на Невскомна кого-то нарваться.

Около мака. Особого скила не надо, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Около мака. Особого скила не надо, на самом деле.

Ну ХЗ, ни разу не слышал, чтоб там кто-то нарывался. Обычно всё случается, если с него свернуть куда-нибудь. Например, во всяких дворах в районе Лиговского.

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ, ни разу не слышал, чтоб там кто-то нарывался. Обычно всё случается, если с него свернуть куда-нибудь. Например, во всяких дворах в районе Лиговского.

беспредельщикам всё равно где пиздить

Link to comment
Share on other sites

Парням пора NS телеги гонять. Меня больше удивляет, как чуваку с одного удара пол черепа раскрошили. Даже с кастетом это проблематично сделать.

вот это как раз нехуй делать

Link to comment
Share on other sites

всё возможно в этом мире, а пацаны глядишь перестианут про всякую хуету петь, за ум возьмуться, чёлки сбреют

да им на смену другое че-нить придет.... какойнить залупабитбокскор... пройдет года 2 или 3 и уже никто даже и не вспомнит ни про май отамн, ни про бертаинг зе мартирс, так же как щас хуй кто помнит про группу морра или рогатые трупоеды... группа кстати так себе, проходная, такого миталкора хоть жопой ешь, этот рынок сбыта уже переполнен, скоро наступит кризис...

Link to comment
Share on other sites

да им на смену другое че-нить придет.... какойнить залупабитбокскор... пройдет года 2 или 3 и уже никто даже и не вспомнит ни про май отамн, ни про бертаинг зе мартирс, так же как щас хуй кто помнит про группу морра или рогатые трупоеды... группа кстати так себе, проходная, такого миталкора хоть жопой ешь, этот рынок сбыта уже переполнен, скоро наступит кризис...

в россии они чуть ли не одни такие раскрутившиеся. Из Оф Дисгаст еще в Москве. любой коллектив который стабильно выпускает альбомы уровня чуть выше среднего может рассчитывать на востребованность.

Link to comment
Share on other sites

ну да, заиграют нормальное музло, перестанут в туры гонять по европе и будут пару-тройку раз в питере для нормальных 30 человек концерты давать :ок:

Какое музло??? я ж написал за ум возьмутся. кто о чём...

Link to comment
Share on other sites

беспредельщикам всё равно где пиздить

Ну, их не так уж много. Как правило, такие люди отрываются после футбола, например. Просто "риальные посоны" обычно понимают, что на Невском лучше народ не пинать, есть более подходящие места. Впрочем, сейчас очень много дворов в центре обрешечено.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Слоупок ньюс представляет. Тащем та мой гитарист купил себе именную гитару [Alex,а] из [Аматору]  http://espguitars.ru/ltd_alex_amatory.html  . И я решил послушать, что же на ней играюти я проникся их ранним творчеством, позднее не труЪ а вот ранние темы, с Ганычем еще :вв: ну и под влиянием начал втыкать и в другой шняжный метал кор типа Stardown, Ease of Disgust и конечно же My Autumn. И мне понравилась эта руппа, я скажу, что по мне так они брутальнее [Аматори] и ебашат отчетливо. Хорошая группа.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...