Jump to content

"АНДЕГРАУНД", премьера. Barcode Bar (10.06.12)


Recommended Posts

:край: да причем тут вообще я?!

Может, сейчас выяснится, что по мнению Котэ, который и кина-то не видел - фильм вообще про меня? :мит: Палкин, Фауст, а ну подвиньтесь :дисгаст:

Короче, вы тут все больные и не лечитесь :лол:

Жду второго показа :)

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

:край: да причем тут вообще я?!

Может, сейчас выясниться, что по мнению Котэ, который и кина-то не видел - фильм вообще про меня? :мит: Палкин, Фауст, а ну подвиньтесь :дисгаст:

Короче, вы тут все больные и не лечитесь :лол:

Жду второго показа :)

рог знает лучше :лук: вон, Сева третьего дня утверждал, что знает, что я целыми днями бухаю. значит так и есть - рогу нужно верить :олд::вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
это не вилы, это зигующий Паразит :край:

левая зига - по Сатане :вако:

Link to comment
Share on other sites

в целом понравилось. динамично, живо и про нас :ок: титры вообще шедеврально сделаны

отмечу только 2 момента:

1. хотелось побольше поднятых тем. очень много кто говорил одни и те же мысли по сути одними и теми же словами. например ни слова о мерче, только фергельтуновская серёжка мелькнула:вако: также очень мало было непосредственно про клубы (даже не про конкретные, а про основные принципы их работы). это мы облазили все гримёрки вдоль и поперёк, а для многих увидеть даже что там внутри уже в новинку. вобщем - хотелось больше информативновсти по ходу фильма.

2. концовка. трогает конечно, но слишком грустно. люди умирают, группы распадаются, всё плохо:( после таких кадров хотелось что-нибудь жизнеутверждающее, чтобы те кто только начинает наоборот воодушевились:) хотя все прекрасно знают что многие так и останутся в музыкальной жопе

п.с. а вообще Алиса и Ксюша - огромнейший вам прей за кино :прей: сохранили и передали атмосферу всего что для нас стало родным. будем потом в старости пересматривать и вспоминать как же это было охуенно :олд:

Link to comment
Share on other sites

Блять почитал последние страницы. Снобы опять налетели сццуко. Ну блять скажите мне милейшие, если вы заранее знали, что в этом фильме будет, нахуя вы теперь чем то недовольны и авторов стебёте? И ещё скажите, лучше было бы что бы этого фильма не было, или что бы он был? По-моему ответ очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Этот эпизод добавил бы фильму реализма и драматичности.

нельзя. с самого начала было сказано что экстремизма в кине не будет. на том основании даже забраковали группу горанус.

Link to comment
Share on other sites

Читаю и хуею. Какое блять несоответсвие? Вы ебанулись? Если я сниму фильм про охоту и там будет показана охота на лося, медведя и горностая, мне надо пиздеть про то что мол я нихуя в охоте не смыслю, потому что охотятся ещё и на уток, бизонов и китов? С какого хуя вы взяли что снимая фильм об андеграунде надо показать абослютно все группы и все виды зрителей и оргов? Они желая снять фильм об андеграунде сняли ту его часть которая им ближе, хотя и за рамки данные попытались выйти. Это абсолютно верный подход.

Фильм я хочу пересмотреть конечно же, и потом уже совё имхо брякну. Но сам факт существования данного кино уже радует. Дивчины молодцы я считаю.

Link to comment
Share on other sites

А ведь он в чем-то прав. Я бы не назвал все это андерграундом.

я рекомендую написать петицию авторам фильм "Звезда пленительного счастья" (Ленфильм, 1975 г.) по тому поводу, что в фильме нет ни слова ни про астрономию, ни про Пушкина. и вообще эта фраза не звучит.

Link to comment
Share on other sites

причем в задницу

Почувствуй себя чернильницей!

Но согласись, это будет настоящий шедевр!

Утюзовские наступления, Клпинские обороны, взятие Выборга, угон мусоровоза, да экспромта еще на многое хватит)

Link to comment
Share on other sites

че-то ты реально какую-то хуету городишь... :фэйспалм:

Всё он правильно говорит. Так как в фильме судя по трейлеру куча левых людей, просто алкашей и рандомных выблевней которые к музыки никакого отношения не имеют.

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится, что на роге благодаря этой теме опять появились срачи. это так ностальгично, чёрт возьми.. :край:

упоминания про срачи между музыкантами/слушателями в фильме есть, надеюсь? :лупа: это очень большая часть всего процесса :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...