Jump to content

"АНДЕГРАУНД", премьера. Barcode Bar (10.06.12)


Recommended Posts

Бля, чота все так неоднозначно, даже осомтреть захотелгось фильмец.

Альзей, Алиса, мож твы его куда зальете? Чисто эксклюзив для нижневартовска.

Link to comment
Share on other sites

Кастрюльные блекеры, унитазные дэтстеры, шняжные паверщики, обосранные готы, дудельцы в борщевик, обрыганы русского рока - все они тоже не стали звездами :дамн: только, блять, не так гламурно и по-модному :вис:

Вот тогда был бы настоящий андерграунд! Где блять обоссаные гримёрки? Где нюханье кокса? Где культовые точки типа Абсент?? ЧТО ЗА ХУЙНЯ?? ГДЕ АНДЕРГРАУНД БЛЕАТЬ??

Edited by Братишка
Link to comment
Share on other sites

...Представляю, как такие бритые в партаках нацысты о/ с соплями рассказывают девчонкам, как их прессует гэбня, оi никто не слушает, шаверма давно уже не та, и зига не всаёт :край:

post-15081-1339494510_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот тогда был бы настоящий андерграунд! Где блять обоссаные гримёрки? Где нюханье кокса? Где культовые точки типа Абсент?? ЧТО ЗА ХУЙНЯ?? ГДЕ АНДЕРГРАУНД БЛЕАТЬ??

Извини братишка, но твою группу и точку не показывали...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Читаю и хуею. Какое блять несоответсвие? Вы ебанулись? Если я сниму фильм про охоту и там будет показана охота на лося, медведя и горностая, мне надо пиздеть про то что мол я нихуя в охоте не смыслю, потому что охотятся ещё и на уток, бизонов и китов?

Нет. Но если ты назовешь свой фильм 'охота на медведя!11',а покажешь в нем,как твои друзья дрочат на медвежью шкуру,заряжают ружья и болтают за эту самую охоту - тогда к тебе будут вопросы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
чо то к "особенностям национальной охоты" не помню таких претензий

Там акцент на особенностях :вако:

Link to comment
Share on other sites

Там акцент на особенностях :вако:

Тоесть фильм надо было назвать "Особенности национального андеграунда" что ли?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
чо то к "особенностям национальной охоты" не помню таких претензий

И,кстати,не стоит смешивать фильмы игровые и документальные :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну в таком фильме все должны только бухать и блевать по идее, ну и периодически еще показывать поминки очередного помершего от цирроза. олдскульно так было б.. но школоте не понять :(

в смысле, это были бы чисто старые алкаши, которых вообще Н-И-К-Т-О не знает.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

например ни слова о мерче, только фергельтуновская серёжка мелькнула:вако: т

Да там половина героев ходит в фергельтунговских футболках, это ж фишка!

Что тут говорить-то, там про мёрч показано и даже дофига, если присмотреться.

настоящий андеграунд не снимается в фильмах и концерты не играет :тру:

Да-да-да!

Но! Они-таки выбираются из подвалов в Кантус купить гитару... тут-то мы их и засняли скрытой камерой! :диабло:

Если я сниму фильм про охоту и там будет показана охота на лося, медведя и горностая, мне надо пиздеть про то что мол я нихуя в охоте не смыслю, потому что охотятся ещё и на уток, бизонов и китов?

5 баллов, пацталом! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Да там половина героев ходит в фергельтунговских футболках, это ж фишка!

Что тут говорить-то, там про мёрч показано и даже дофига, если присмотреться.

я имел в виду именно отношение музыкантов к этому, актуально это или нет. я сомневаюсь что посторонние люди соотнесут изображение на футболке с тем что это именно музыканты показанные в кадре. насчёт записи дисков и их распространения также. там же даже анекдот был "Встречаются два музыканта: - Ну,как жизнь? Чего нового? - Хорошо, вот новый диск выпустил. - Продал уже что-то? - Да. Дом, квартиру, машину." :лол: я лично развития этой темы ждал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...