Jump to content

"АНДЕГРАУНД", премьера. Barcode Bar (10.06.12)


Recommended Posts

всё, питерский павер рипанулся в целом. :вако:

Ну так организатор рипанулся и павер соответственно туда же...

Link to comment
Share on other sites

да, Фишер с Собо вчера были хороши :вако: у первого на лице была смесь озадаченности и подозрительности, второй передвигался в позе буквы Z фактически и шумел :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати насчет клуба...

со времен пятницы там по-моему мало что изменилось. стало поприличнее конечно, но в целом клуб (и особенно его местоположение) оставляют желать лучшего.

цены в баре и ассортимент напитков - как-то кромешный пиздец. этого нет, того нет, пиво отвратительное, цены наглухо ебнутые. у нас таких ценников даже в ресторанах нету. 200р за 40 грамм ягермейстера - это :кранки: еще и не дольют. в соседнем ягерхаусе он стоит 120р за 50г и подают в ледяном виде.

посадочных мест было предельно мало. как я понял, планировалось их количество всего на примерно на 40 человек, но было понятно что будет определенно больше народу. в итоге, как я понял, пришло человек сто нахуй :шокед:

Link to comment
Share on other sites

пара слов про сабж.

Совершенно согласна

Но если вырезать даже не до ста минут, будет смотреться "на одном дыхании" :) но тут с темпом просмотра что есть - то есть, может будут правки для фестивалей, но не масштабные.

давайте снимайте еще какой-нибудь фильм (тока не про ню-нейшен)!

:лол: продолжения этой темы не ждите, а вот что-то иное - вай нот, первый опыт и шышки набиты

цены в баре и ассортимент напитков - как-то кромешный пиздец.

Я кроме шампуня и пива-по-сто там ничего не пила, так что вроде ничо так..

посадочных мест было предельно мало. как я понял, планировалось их количество всего на примерно на 40 человек, но было понятно что будет определенно больше народу. в итоге, как я понял, пришло человек сто нахуй :шокед:

Ну их было человек на 50-60, притащили почти все диваны в клубе. Вообще планировалось закрыть выход если после начала просмотра уже придет столько человек, сколько не вместится в зал где смотрели, но к счастью как-то не пришлось.

И еще я рада что в итоге мы не стали заниматься всякой мишурой ради праздника и закоса под голливуд :вако: задолбались бы вкривь и вкось.

Link to comment
Share on other sites

Я кроме шампуня и пива-по-сто там ничего не пила, так что вроде ничо так..

мне Никх дал заценить это пиво-по-сто - это какой-то пиздец за гранью разумного. пиво в арктике просто охуенно по сравнению с этим.

а с шампуня я попросту охуел. мы подумали сначала бутыль шампанского взять и не париться, а потом я увидел, что это за 100р - 50г шампуня. причем дешевого такого шампуня блядь. в итоге пили гиннесс с тельмана

Link to comment
Share on other sites

при всем уважении к авторам и полученному позитиву - получилось тусовочное кино про друзей. Ну просто вот на самом деле, большинство поучаствовавших давно уже не пойми где, так что странно выглядит претензия на "взгляд на современный питерский андерграунд изнутри". И взгляда, как такового, в принципе-то и нет. Будто бы просто показали дядек и тетек, когда-то игравших тяжелую музыку, рассказывающих про то, как им это нравится, но могло бы быть и лучше, а субъективной оценки автора я вот не увидел 0о

Link to comment
Share on other sites

изначально было понятно, что фильм об андерграундных музыкантах, молодых и не очень. А в силу указанных выше причин (большая часть засветившихся групп наебнулась) и отсутствия каких-либо выводов и рассуждений, получился двигающийся фотоальбом для друзей.

Link to comment
Share on other sites

Когда кено можно будет скачать?

Очень хочется таки посмотреть :алкаш::край:

поскольку не ходил, то мне тоже хочется. Item #666 выложенный Вконтактике доставил на 5+

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...