Jump to content

"АНДЕГРАУНД", премьера. Barcode Bar (10.06.12)


Recommended Posts

в общем было прикольно,но ожидал большего конечно. в целом получился фильм про айтем.

Как прямо блядь удивительно! Как блядь неожиданно то!

Link to comment
Share on other sites

Задолбалась, наконец то дома (никогда в жизни больше не буду втягиваться в организацию чего-либо с количеством человек больше двух :вако:). Cut, который я видела в декабре, отличается от финального варианта весьма, так что смотрела фильм сама с интересом чо там как. Дома на компе ощущения затянутости нет вообще, а на среднем экране в компании - есть такое дело. Приятно что в зале были не только те из 150+ попавших в кадры ))

P.S. Забыла сказать отдельное спасибо Мыколе Постойко, серому кардиналу фильма :вв::вако:

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Как прямо блядь удивительно! Как блядь неожиданно то!

ты работу то нашел? :хаха: , а то только и знаешь как срать чужие достижения.

Фильм не плох, но , к сожалению да, получился в основном про Итем, Ню Нэшн, дежурство Паханчика на репбазе и Фергельтунг.

Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

фильм зоебись. смотреть было очень интересно и не скучно. по крайней мере, мне. Поханчика в кадре перебор, конечно, но с этим всё понятно, никаких претензий. немного размыта мораль концовки, типо хорошо это или плохо, дети не разобрались. а так заебись, дух рока чувствуецца :ок:

Link to comment
Share on other sites

Было гуд. :ок:

А кого там было больше или меньше. И что в конце никто не сказали нахуй все это было сделано.

Это ИМХО каждого.

Фильм про нас, за нас и для нас.

Девченки молодцом!! РОК :вв:

Link to comment
Share on other sites

кстати что за блондинка в фильме? доставила не по-децки

:лол: всем доставила!

Это Кристина, я с ней жила в одной комнате в общаге. Решили снять для контраста с "проженными", не прогадали :) Вот её контактик если кому интересно http://vk.com/crisli

post-8-1339364312_thumb.jpg

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...