Jump to content

HUNGRY HIPPOS, PLOGE и др. - 3.05 клуб MOD


Recommended Posts

У Мода всегда была проблема с громкостью, такое ощущение что они все ручки выкручивают на максимум тупо...

Link to comment
Share on other sites

ну с МОДом все давно понятно.

кстати насчет закуски, там можно взять нормальную пиццу по 100 р. что мы и сделали.

НН вчера лажали меньше обычного, но в новых телегах конечно мда...

Ploge охуенно, но звук фиговый

Link to comment
Share on other sites

Я в МОДе так и не был, но слышал про него тока 1 хороший отзыв. Мейден говорил что в новом МОДе всё стало ОК и ему там понравилось. Все остальные отзывы что я слышал, были что мол клуб с хуевым звуком, беспонтовой атомсферой и полный школоты, пришедшей попить Ягу :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ещё был мой отзыв, где мне понравилось, что к тебе совершенно без палева там может сесть на коленочки симпатичная школьница :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Я в МОДе так и не был, но слышал про него тока 1 хороший отзыв. Мейден говорил что в новом МОДе всё стало ОК и ему там понравилось. Все остальные отзывы что я слышал, были что мол клуб с хуевым звуком, беспонтовой атомсферой и полный школоты, пришедшей попить Ягу :не знаю:

да нет, как клуб он очень неплох, там уютно. единственная реальная проблема - звук

Link to comment
Share on other sites

Был в моде новом разок. По звуку - пизда полная. Пока не сделают изоляцию, я туда ни ногой. Звук гуляет как воробей в сарае...

Link to comment
Share on other sites

Ещё был мой отзыв, где мне понравилось, что к тебе совершенно без палева там может сесть на коленочки симпатичная школьница :роллайз:

мммм :лип:

Link to comment
Share on other sites

в новом моде не был и не хочу. вспоминая каким ужасным говном он был раньше, сомневаюсь что там что-то изменилось в лучшую сторону. и судя по отзывам я прав

Link to comment
Share on other sites

В МОД надо ходить только на Эндрю и причем после литрика на автомате

Это да, тогда шикарно сходили :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...