Jump to content

HUNGRY HIPPOS, PLOGE и др. - 3.05 клуб MOD


Recommended Posts

c8GtNEdQ4No.jpg

Ploge

Hungry Hippos

Эфирная Опасность

Asthenic

Q Devoiza

Hungry Hippos, если кто не знает, это рок-ансамбль, где играем я, Леннон, Титов и Дрон. Выступаем редко, так что приходите заценять

Ploge, думаю, представлять не надо

Что играют остальные группы - не знаю

Начало в 19.00

Вход 150 р.

Первые 50 билетов по 100 р. для этого надо отписать ФИО во встрече http://vk.com/q_modclub

Link to comment
Share on other sites

Так вы наверно сами не напрашиваетесь никуда, концертов то море, можно хоть каждую неделю лабать...

Link to comment
Share on other sites

дык яж неговорю что совсем не зовут. очень редко просто, потому вам выбирать не из чего особо :)

Блять порядок то какой? Во скока вы? Приду зигануть

Link to comment
Share on other sites

нучоэ, я один чтоле собираюсь?

Я в Мод не очень хочу идти, выступали бы в Арктике сходил...

Link to comment
Share on other sites

Тащемта был напремер!

МОД в этот раз показался каким-то говном ваще. Пиво жутко кислое, с трудом допил один бокал :пуке: На закуску к нему ничо нет, кроме сухариков. Звук хреновый, слушать музыку неприятно.

Когда я пришёл, там играл какой-то тотальный шыт, наикривейший, отвратительно звучащий. Барабанщик просто хуячил по барабанам, игрой это назвать сложно. Сплошной лязг, жужжание и кривляющийся вокалист, изредка попадающий в ноты. В районе пульта звук был блевотный. К сцене я даже побоялся подходить.

Следующий бэнд был немного лучше. Там хоть барабанщик умел звукоизвлекать. У басиста в руках оказался Рикенбакер, который единственный из всех инструментов группы, помимо барабанов, прорезал микс :край: Играли странное нервное музло, так же нервно подёргиваясь при этом. Зрелище жутковатое. Закинулся бутылочным туборгом.

Как я и предполагал, Хиппи звучали определённо лучше всех других банд. Играли они потише, намного чётче и слаженнее. У сцены, в принципе, был ништяк, слушабельно весьма, - для этого клуба так точно нормально. Парни нормально так угорали по РОКу! Немного поснимал их на свою мыльницу, да записал видос Неонового Иисуса. Вечером гляну чо там получилось.

Следующими играли Ploge - клёвые парни ваще, но не для этого клуба и зала. Звук опять стал громким и неприятным.

Что касается клуба ещё.. Могли бы сделать хоть какую-то звукоизоляцию - звук гуляет по помещению, просто мама не горюй :вис: Будто в пещере играют. Впрочем, по сути, это и есть пещера. Что-то не особо хочется мне туда больше ходить.

Link to comment
Share on other sites

мне тоже что-то не понравился мод. звука вообще нет, нихрена не разобрать :( причем вроде играют люди четко (если ухи зажать то это слышно) - а на слух каша какая-то - ни слов ни рифаков... плоге поэтому поводу было толком не заценить (иногда гитара с квакухой прорывалась сквозь общий шум но не более).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...