Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Как минимум последние страницы...

У меня у одного ощущение будто бы в топе яйца катаются?

Link to comment
Share on other sites

Мадам какая-то душная, больше 2-х предложений её постов прочитать не получается.

Link to comment
Share on other sites

Мадам какая-то душная, больше 2-х предложений её постов прочитать не получается.

:агри:

И к концу второго уже забываешь, с чего начиналось первое. Какой-то Паоло Коэльо в вязаном купальнике.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас наиболее привлекают Веня Д'ркин, Оборона снова в плеер перекочевывать с винта начала, из наиболее адекватных и законченных вещей Мишки Ктопопало кое-что нравится (... и тд и тп

ой ой, а я вот разненькое послушиваю, блеать, ежели есть настроеньице, то могу и метальца лютого заноздрить, а нет, так и песенку лиричную ))))0 00 oIo :единорог::фэйспалм::бабочка::пони: :пони: :лошадка: Рамшты, Кишы нравятсяч,. Витька кореец, да и гребень :флажок::сердечки: :сердечки: ))))0)0 oIooIooIo

Link to comment
Share on other sites

2. Будет видно. Это невыносимо осознавать, но, тем не менее, я вынуждена признать, что меня всё больше больше засасывает реал: друзья, прогулки, бары, посиделки за чаем... Дело совсем гиблое... Но я буду бороться с этой своей новой манией!

Ты себе не представляшь насколько этот форум РЕАЛен :диабло:

Link to comment
Share on other sites

ой ой, а я вот разненькое послушиваю, блеать, ежели есть настроеньице, то могу и метальца лютого заноздрить, а нет, так и песенку лиричную ))))0 00 oIo :единорог::фэйспалм::бабочка::пони: :пони: :лошадка: Рамшты, Кишы нравятсяч,. Витька кореец, да и гребень :флажок::сердечки: :сердечки: ))))0)0 oIooIooIo

Почто ж ты меня так пугаешь, я ж не усну потом!

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

:агри:

И к концу второго уже забываешь, с чего начиналось первое. Какой-то Паоло Коэльо в вязаном купальнике.

Что ж вы за люди такие, то Цоем меня, то Коэльо стращаете, не забудьте ещё курсы выхода в аТсРал записать, это, вроде как, тоже модно одно время было, так что, чО.

Спасибо за картину Васи Ложкина, хоть что-то намекнуло на то, что не всё ещё так безнадёжно.

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Мадам какая-то душная, больше 2-х предложений её постов прочитать не получается.

Да ещё и карлица :край:

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, мы попали. Это Хэвэ в юбке блядь!
Ненене. ХаВэ гнал поток сознания. Здесь же наоборот, изложение столь прекрасно, что хочется взять и уебать.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
я все понимаю, не понимаю одного - что она тут ловит? все посты тока о себе любимой

Внимание.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...