Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Кто «мы»?! К кому ты обращаешься? Я один здесь, нахуй! Кто «людьми»? Я уже не человек, блять, я зверь, на хуй!

игогошка пржевальского типа!

Link to comment
Share on other sites

Зашла, огляделась... Продолжила лузгать семечки и наблюдать в полглаза за тем,как взрослые мужики пытаются убедить меня и друг друга в том, что вес и масса - не тождественные понятия, прибегая к вольному цитированию книжек из школьной программы, словно кто-то настаивает на обратном.

...А доход - не прибыль, а хрен - не морковка, а небо синее, а трава зеленая. А смысл обмусоливать-то...

Так кто у нас там говорил про бредовые гнилые попытки самоутверждения? :) Кушай, тролленька, кушай, худенький, толстей, скудей, упрощайся.

Прав был тот, кто сказал, что я здесь надолго не задержусь ;)

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

Зашла, огляделась... Продолжила лузгать семечки и наблюдать в полглаза за тем,как взрослые мужики пытаются убедить меня и друг друга в том, что вес и масса - не тождественные понятия, прибегая к вольному цитированию книжек из школьной программы, словно кто-то настаивает на обратном.

...А доход - не прибыль, а хрен - не морковка, а небо синее, а трава зеленая. А смысл обмусоливать-то...

Так кто у нас там говорил про бредовые гнилые попытки самоутверждения? :) Кушай, тролленька, кушай, худенький, толстей, скудей, упрощайся.

Прав был тот, кто сказал, что я здесь надолго не задержусь ;)

Сделай же скорее, свое единственно-верное решение в жизни!

Link to comment
Share on other sites

Прав был тот, кто сказал, что я здесь надолго не задержусь ;)

тут музыкальный форум так-то, расскажи что слушаешь, например :лук: ну, цоя там, стаса михайлова, скорн какой-нить?

Link to comment
Share on other sites

Зашла, огляделась... Продолжила лузгать семечки и наблюдать в полглаза за тем,как взрослые мужики пытаются убедить меня и друг друга в том, что вес и масса - не тождественные понятия, прибегая к вольному цитированию книжек из школьной программы, словно кто-то настаивает на обратном.

...А доход - не прибыль, а хрен - не морковка, а небо синее, а трава зеленая. А смысл обмусоливать-то...

Так кто у нас там говорил про бредовые гнилые попытки самоутверждения? Кушай, тролленька, кушай, худенький, толстей, скудей, упрощайся.

Как в толпе ходит, так и тут. Взгляд - чуть наверх, походка - от бедра.

Link to comment
Share on other sites

ну она ж модель. здоровое чсв присутствует. кстати заглянул на http://vk.com/aola_lenz (также позаходил на ссылки в разделе "Веб-сайт") не заметил гламурности, тупости а также не заметил голых сисек. последнее меня несколько расстроило. но ваще впечатления положительные.

Link to comment
Share on other sites

Зашла, огляделась... Продолжила лузгать семечки и наблюдать в полглаза за тем,как взрослые мужики пытаются убедить меня и друг друга в том, что вес и масса - не тождественные понятия, прибегая к вольному цитированию книжек из школьной программы, словно кто-то настаивает на обратном.

...А доход - не прибыль, а хрен - не морковка, а небо синее, а трава зеленая. А смысл обмусоливать-то...

Так кто у нас там говорил про бредовые гнилые попытки самоутверждения? Кушай, тролленька, кушай, худенький, толстей, скудей, упрощайся.

Прав был тот, кто сказал, что я здесь надолго не задержусь ;)

oh, so long...

Link to comment
Share on other sites

ну она ж модель. здоровое чсв присутствует. кстати заглянул на http://vk.com/aola_lenz (также позаходил на ссылки в разделе "Веб-сайт") не заметил гламурности, тупости а также не заметил голых сисек. последнее меня несколько расстроило. но ваще впечатления положительные.

Это нездоровое чсв.

Link to comment
Share on other sites

тут музыкальный форум так-то, расскажи что слушаешь, например :лук: ну, цоя там, стаса михайлова, скорн какой-нить?

Сейчас наиболее привлекают Веня Д'ркин, Оборона снова в плеер перекочевывать с винта начала, из наиболее адекватных и законченных вещей Мишки Ктопопало кое-что нравится ( не-не, семью и музыку смешивать не хочу), из Красных Звезд за последнее время что-то переслушивала, а вот на позднего Селиванова настроения совсем нет, хотя голос - да, хорош, но речи меня его зазнайские и "высокодуховные" не вдохновляют. А-а-а и ещё Черный Лукич)))

В общем, слуху приятен преимущественно рок, а уж какого именно направления - зависит от настроения. Ну и, поприкалываться под попсу 90-х на празднике, изображая пляски бабуинов - милое дело, но именно СЛУШАТЬ, даже как фон, не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас наиболее привлекают Веня Д'ркин, Оборона снова в плеер перекочевывать с винта начала, из наиболее адекватных и законченных вещей Мишки Ктопопало кое-что нравится ( не-не, семью и музыку смешивать не хочу), из Красных Звезд за последнее время что-то переслушивала, а вот на позднего Селиванова настроения совсем нет, хотя голос - да, хорош, но речи меня его зазнайские и "высокодуховные" не вдохновляют. А-а-а и ещё Черный Лукич)))

В общем, слуху приятен преимущественно рок, а уж какого именно направления - зависит от настроения. Ну и, поприкалываться под попсу 90-х на празднике, изображая пляски бабуинов - милое дело, но именно СЛУШАТЬ, даже как фон, не тянет.

кто все эти люди?

Link to comment
Share on other sites

контакт подсказывает что одни из них это бойфренд

надеюсь это черный лукич?

с таким именем просто нельзя быть плохим любовником бойфрендом

Edited by fooo'Ня!
Link to comment
Share on other sites

ну она ж модель. здоровое чсв присутствует. кстати заглянул на http://vk.com/aola_lenz (также позаходил на ссылки в разделе "Веб-сайт") не заметил гламурности, тупости а также не заметил голых сисек. последнее меня несколько расстроило. но ваще впечатления положительные.

Я не модель. Вернее, я - любительница карамелек "Cytruski", дочь своих родителей, подруга свох друзей и попадательница в нелепые ситуации, а в том числе и модель, но это не главное.

Едва ли, увидев на улице девочку в коричневом свитере, с косичкой, в тонких прямоугольных очках, без косметики, в кроссовках на босу ногу и ростом едва 160 сантиметров, кто-то сказал бы: о-о-о, да эта тёлка, поди, модель! Мне нравится примерять новые образы, вживаться в роли, играть их перед камерой в процессе съемок, застывать с какой-то эмоцией, но роли ролями, а жизнь - отдельно.

Лет до 17 так вообще относилась к моде и любым проявлениям гламура с пренебрежением и высмевала: подростковый максимализм, рок против попсы, а заодно и массовой культуры, и т.д.

Теперь у меня есть шикарная возможность смеяться над обеими сторонами изнутри, тихой самосмеечкой такой, для себя самой.

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

Сейчас наиболее привлекают Веня Д'ркин, Оборона снова в плеер перекочевывать с винта начала, из наиболее адекватных и законченных вещей Мишки Ктопопало кое-что нравится ( не-не, семью и музыку смешивать не хочу), из Красных Звезд за последнее время что-то переслушивала, а вот на позднего Селиванова настроения совсем нет, хотя голос - да, хорош, но речи меня его зазнайские и "высокодуховные" не вдохновляют. А-а-а и ещё Черный Лукич)))

В общем, слуху приятен преимущественно рок, а уж какого именно направления - зависит от настроения. Ну и, поприкалываться под попсу 90-х на празднике, изображая пляски бабуинов - милое дело, но именно СЛУШАТЬ, даже как фон, не тянет.

Блэк метала среди музыкальных вкусов нет, можно расходиться. :вако:

Link to comment
Share on other sites

контакт подсказывает что одни из них это бойфренд

Ну-у-у, тема бойфренда тут уже бурно обсуждалась, так что, не делай теперь вид, что ты не при делах ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...