Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Я вообще не понимаю этой темы с вязаными купальниками. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

пиздец, вы тут понаписали... из-за какой-то фигни такую залупу развели. рокхелл, хули.

Link to comment
Share on other sites

Деее, можно выгнать бабу из колхоза, но колхоз из бабы - никогда.

Link to comment
Share on other sites

а ты думаешь форум про арию пиздец веселье?

По крайней мере, на форуме про Арию, как мне кажется, будет в разы меньше удивительно неповторимых, неповтороимо удивительных, очумительно принцессных и прочих замороченных на своей исключительности особ, ведущих диалоги в духе: "Панимаааиш, у тебя просто более тонкая псилогогическая духовность", притом не способных связать двух слов, а также полагающих, что В.И. Ленин - "это у нас такой командир", Эрих Мария Ремарк - писательница, и отвечающих на вопрос о том, что же легче, килограмм алюминия или килограмм ваты, буквально следующее: "Ну, алюминий - это же достаточно легкий металл, так что, тут тяжело так сразу сказать". Не слышала бы это на кастингах своими ушами - подумала бы, что грубый плоский стёб.

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

Это даже не снобизм, а попытка самоутверждения... ВИдать совсем все плохо...

Это я про aoln_lenz

Да ладно....а то что половина сидит и тролит бабенку как последнй задрот, то это не самоутверждение? )))

Link to comment
Share on other sites

я кстати настолько задрот, что даже троллить ссусь

а мне то что ты это говоришь... ты это бабенке пиши...)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно....а то что половина сидит и тролит бабенку как последнй задрот, то это не самоутверждение? )))

Троллинг только школотой для самоутверждения применяется, на самом деле он просто настроение поднимает хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...