Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Не, ну за "косички-то дёргать" как в начальной школе куда круче, согласен :)

за косички, то да, уже не сработает скорее всего. а вот за другие места почему бы не подергать. тактика ржевского в действии, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

пришла сюда тёлочка красивая, я щитаю не следует её какими-то выяснениями напрягать и пытаца с женского кокетства покровы срывать. имхо это просто не нужно, не уместно. не обязательно дрочить и раскланиваца, но доёбываца-то тоже зачем? а, господа офицеры? женщина должна быть женственной, в понятие женственности входят и кокетство, и даже капризность (умеренная), а пацанская чёткость и логика - не входят, и это нормально.
Тебе дадут, бро.

В тебе честь и желание.

Link to comment
Share on other sites

Я рыцарю в драке

Ударил по сраке

Закованной в латы ногой.

И рыцарь почтенный

Упал убиенный

Схватившись за сраку рукой

:вако:

Я просто ахуел с такого беспардонного самоцытирования! :край:

Link to comment
Share on other sites

Не надо тут всех считать за подростков лет 18 в дермантиновых косухах, или клетчатых рубахах с кепками. И так понятно, зачем ты вышла в зал. Все девушки любят покрасоваться, чтобы на них посмотрели представители обоих полов, в разном ключе, при том. Я думаю, измена - понятие растяжимое. Пока муж не знает, можно с кем-нибудь и потусоваться-пообниматься. Я понимаю, что остальных ты наверняка, в итоге, обламывала, и, кроме как с мужем, действительно не спала ни с кем, но навряд ли стоит тут изображать архиневинность во плоти. В конце-концов, рок - он такой. :вако:

Наверняка ты начнёшь возражать что-нибудь на тему, что ты не такая. :)

"Не надо тут всех считать за подростков лет 18 в дермантиновых косухах, или клетчатых рубахах с кепками." - коли уж ты сам беспокоишься, что у окружающих есть повод принять тебя за такого, то это еще не значит, что они тебя за него примут, так что, рассслабься - вот честно, и в мыслях не было, пока ты не написал, а теперь уже начинаю сомневаться... ;)

Ага, ты угадал: жду трамвая.

Любовь к определенному направлению в музыке - любовью к музыке, а образ жизни образом жизни. Я свою позицию объяснила в настолько понятной форме, насколько могла. Для меня "пообниматься с кем-нибудь, пока муж не видит", давая как бы невзначай себя потискать и "покрасоваться, чтобы обломать" - тот же флирт на почве сопливых комплексов и тотальной неувереннности в себе желания кому-то что-то доказать и та же измена . Не веришь, что живут на свете люди, которым это противно - значит, твой опыт общения в течение жизни ещё успеет пополниться. Раз считаешь, что тебе виднее чем мне самой, что творится у меня и в башке и на душе - твоё право, твоё мнение. Спорить и рассуждать на тему того моего поста, доказывая друг другу, а что там на самом деле думал человек, которого никто из вас лично не знает и в жизненных ситуациях не видел, более чем бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

"Не надо тут всех считать за подростков лет 18 в дермантиновых косухах, или клетчатых рубахах с кепками." - коли уж ты сам беспокоишься, что у окружающих есть повод принять тебя за такого, то это еще не значит, что они тебя за него примут, так что, рассслабься - вот честно, и в мыслях не было, пока ты не написал, а теперь уже начинаю сомневаться... ;)

зря ты так. уж кто кто, а немезис у нас мужчина весьма серьёзный. суперсексмустанг. говорят он однажды выебал женщину, а потом ещё её мужа. и собаку.

Link to comment
Share on other sites

зря ты так. уж кто кто, а немезис у нас мужчина весьма серьёзный. суперсексмустанг. говорят он однажды выебал женщину, а потом ещё её мужа. и собаку.

Прелесть.

Ок. Значит, "ебААААААться" и "делать по жизни верные выводы" - это у нас теперь синонимы. Приму к сведению :шай:

Link to comment
Share on other sites

зря ты так. уж кто кто, а немезис у нас мужчина весьма серьёзный. суперсексмустанг. говорят он однажды выебал женщину, а потом ещё её мужа. и собаку.

знаешь, мне кажется это всё таки гонево. на этом форуме никто никогда не ебал женщину.

Link to comment
Share on other sites

нет. тыкать хуем в живого человека это неправильно

Не, ну ты не обобщай - в попу товарища можно иногда.

Link to comment
Share on other sites

коли уж ты сам беспокоишься, что у окружающих есть повод принять тебя за такого, то это еще не значит, что они тебя за него примут, так что, рассслабься - вот честно, и в мыслях не было, пока ты не написал, а теперь уже начинаю сомневаться... ;)

А ты не сомневайся: у меня украли косуху. :вако:

Любовь к определенному направлению в музыке - любовью к музыке, а образ жизни образом жизни. Я свою позицию объяснила в настолько понятной форме, насколько могла. Для меня "пообниматься с кем-нибудь, пока муж не видит", давая как бы невзначай себя потискать и "покрасоваться, чтобы обломать" - тот же флирт на почве сопливых комплексов и тотальной неувереннности в себе желания кому-то что-то доказать и та же измена . Не веришь, что живут на свете люди, которым это противно - значит, твой опыт общения в течение жизни ещё успеет пополниться. Раз считаешь, что тебе виднее чем мне самой, что творится у меня и в башке и на душе - твоё право, твоё мнение. Спорить и рассуждать на тему того моего поста, доказывая друг другу, а что там на самом деле думал человек, которого никто из вас лично не знает и в жизненных ситуациях не видел, более чем бессмысленно.

Но я могу точно сказать, что у тебя - женская психология, что даёт повод для выводов. Есть люди, которым это противно, но они и не красуются перед народом. Кстати, оценка у меня в посте вообще нейтральная была, если что. Рок - оно отодвигает пределы поведения немного подальше и ничего в этом фатального нет, на самом деле. Я тебя не знаю, но есть некоторые общие линии поведения для размножения, определения и развития социального статуса и пр. Тебе в такой ситуации не нужно прибегать ко флирту и пр., внимание и так будет сосредоточено на тебе.

Кстати, ты, ведь, действительно, покрасовалась и всех обломала. :вако::лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...