Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Мило. и как он собирался эти американские ценности скармливать российскому потребителю, особенно старшего поколения?...

я вообще-то на тот момент был вполне себе младшего, и весьма себе антиамерски настроенного поколения. Ну да неважно. Маркетинг - зло. Читай Бегбедера.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

я вообще-то на тот момент был вполне себе младшего, и весьма себе антиамерски настроенного поколения. Ну да неважно. Маркетинг - зло. Читай Бегбедера.

Я про то, как он с этими настроениями собирался работать в России по специальности и применять их к населеню России, а не только студентов пичкать.. Что зло - догадываюсь, но препарировать зло и изучать его так заворажвает, м-м-м-м... Почитаю, как со всей пакостью по учебе разберусь.

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

отличный топик, продолжайте

хотя лучше всего было бы, конечно, без лишних разговоров предоставить сиськи

пользы больше

Link to comment
Share on other sites

отличный топик, продолжайте

хотя лучше всего было бы, конечно, без лишних разговоров предоставить сиськи

пользы больше

кто был на концерте, могли оценить, что сисек как таковых и нет :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

хотя лучше всего было бы, конечно, без лишних разговоров предоставить сиськи

пользы больше

Усы отрастил, RayBan купил, а с сисечным говнарьём держишь шаг :(

Link to comment
Share on other sites

в Бонче. Один гривастый придурок с седыми яйцами, побывавший на повышении квалификации в Массачусетсе, и напрочь поехавший на амерских ценностях.

ты про яйца узнал когда его вялый заглатывал?

Link to comment
Share on other sites

Возможно.. У тебя же - утрированно мужская. Или мужЫцкая?... Знаешь, тем не менее есть такая херня, как эстетика, и когда я смотрю на постороннего хорошо сложенного мужика, я его оцениваю как некий приятный взору объект и не более: я же не пытаюсь восхотеть статУю из Эрмитажа. То же с бабами: когда я вижу девушку симпатичную, у которой фигура или волосы лучше моих, я не задыхаюсь от зависти, а глаза свои радую. Примерно с теми же намерениями я выходила на сцену. Вообще моделей изначально набирали для ПОКАЗА КУПАЛЬНИКОВ, а на любом показе модель - вешалка, ходячий манекен, на котором размещают демонстрируемую вещь для удобства просмотра.

Какая есть, другой не надо. :)

По поводу эстетики: вот, возьмём, к примеру, Фауста. Хорший парень Фауст (реально хороший!) просит твою фотку с сиськами не для того, чтобы поставить мышу слева от клавиатуры (вовсе не для этого!), а оценить твои замечательные груди, как некий приятный взору объект (весьма приятный!), и не более, так сказать, порадовать свои глаза, возможно, уставшие от монитора. Такие пироги. :)

Link to comment
Share on other sites

На первых 8-10 страницах что-то было.Вроде. Мне так кажется.

Я тоже хотела бы узнать больше впечатлений от концерта и увидеть записи тех его частей, которые пришлось пропустить, но, видимо, придется уже забить и смириться с оффтопом, который крепчает в этой теме с каждым днем.

Да и не важно уже, что там было, главное - текущая тема обсуждения! :умник: Тем более, я на концерте не был, меня вообще этот жанр никак не интересует.

Link to comment
Share on other sites

Усы отрастил, RayBan купил, а с сисечным говнарьём держишь шаг :(

да, сиськи меня все еще интересуют больше, чем говномешание в интернетах

Link to comment
Share on other sites

в Бонче. Один гривастый придурок с седыми яйцами, побывавший на повышении квалификации в Массачусетсе, и напрочь поехавший на амерских ценностях.
Чота я тебя на своих лекциях не припоминаю :морал:

Link to comment
Share on other sites

отличный топик, продолжайте

хотя лучше всего было бы, конечно, без лишних разговоров предоставить сиськи

пользы больше

Спалил контору :дамн:

Link to comment
Share on other sites

кто был на концерте, могли оценить, что сисек как таковых и нет :роллайз:

Правду говорит мужик, ни одной не было!

http://cs405123.userapi.com/v405123022/117/FL-uChBLYYE.jpg

http://cs402528.userapi.com/v402528022/132/_0v2UdS4YDg.jpg

http://vk.com/photo140796022_284289794

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...