Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

У меня к тебе есть предложение: перепишешь по-ркусски - будешь понят.

Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий?!

Link to comment
Share on other sites

Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий?!

Подозрительно созвучный с именем одного из присутствующих в обсуждении юзеров, к которому у меня возникает идея отправить тебя, учитывая одно из направлений его деятельности, а также учитывая степень актуальности и вменяемости твоих постов в этом топике.

Link to comment
Share on other sites

Подозрительно созвучный с именем одного из присутствующих в обсуждении юзеров, к которому у меня возникает идея отправить тебя, учитывая одно из направлений его деятельности, а также учитывая степень актуальности и вменяемости твоих постов в этом топике.
Оно канешна ежели бы так, но с точки зрения патамушта этаа кагбэ и ОПА, а ежли что, так и пажалуста.
Link to comment
Share on other sites

Как ни странно это может прозвучать для кого-то из собравшихся, ни один из этих "пьяных мужиков" меня лапать не пытался и и даже не клеился, зато один, пивший пиво, но вполне трезвый подстелил свою куртку, когда я не обратила внимание и села на холодный бортик. Что до моего комментария на тему лапанья - на вульгарные глупости в полушуточном разговоре я предпочитаю отвечать тем же, мне самой в таких случаях мочалкой прикидываться куда веселее, чем морали читать.

Жопа - она и есть жопа, ягодицы у всех людей примерно одинаковые, или у кого-то из присутствующих жопа состоит из трёх половинок?

Если девушка загорает на общественном пляже в таком костюме (что явно не является попыткой кого-то спровоцировать и совратить), то почему надо быть ханжой и не выйти в зал на несколько минут в том, что потом предстоит демонстрировать со сцены?

Я не вела себя ни развратно, ни навязчиво, я всего лишь курсировала по "Авроре" по своим делам среди людей, взгляды которых были устремлены на выступающих, когда не было времени на переодевания.

Кому надо, тот и в юбке до пола контуры себе мысленно обрисует и эту самую голую жопу представит со всеми ВыТЕкАющИМи последствиями со своей стороны, а кто умеет держать себя в руках и воспринимать вещи адекватно ситуации, тот и не полезет хватать.

В дополнение могу сказать, что я никогда не изменяла своему женижу ни делом, ни в мыслях, так как люблю его намного сильнее, чем просто существо противоположного пола и попросту не могу и не хочу представить себя с другим мужчиной, никогда не флиртовала ни с кем на стороне и никого не старалась провоцировать.

Учитывая тот факт, что у меня такая фигура, которую более-менее четко видно практически через любую одежду, кроме бабушкиного толстого драпового пальто, мне нет смысла ограничивать себя в ношении купальника.

Глаза не устали читать? ;)

Не надо тут всех считать за подростков лет 18 в дермантиновых косухах, или клетчатых рубахах с кепками. И так понятно, зачем ты вышла в зал. Все девушки любят покрасоваться, чтобы на них посмотрели представители обоих полов, в разном ключе, при том. Я думаю, измена - понятие растяжимое. Пока муж не знает, можно с кем-нибудь и потусоваться-пообниматься. Я понимаю, что остальных ты наверняка, в итоге, обламывала, и, кроме как с мужем, действительно не спала ни с кем, но навряд ли стоит тут изображать архиневинность во плоти. В конце-концов, рок - он такой. :вако:

Наверняка ты начнёшь возражать что-нибудь на тему, что ты не такая. :)

Link to comment
Share on other sites

Чувак, - :агри:

И не надо ебать мозги ©

ЗЫЖ Немезис - тонкий и мудрый ублюдок, ящитаю.

Всем ТП - на колени и преить полчиса. :лук::умник:

Link to comment
Share on other sites

Не надо тут всех считать за подростков лет 18 в дермантиновых косухах, или клетчатых рубахах с кепками. И так понятно, зачем ты вышла в зал. Все девушки любят покрасоваться, чтобы на них посмотрели представители обоих полов, в разном ключе, при том. Я думаю, измена - понятие растяжимое. Пока муж не знает, можно с кем-нибудь и потусоваться-пообниматься. Я понимаю, что остальных ты наверняка, в итоге, обламывала, и, кроме как с мужем, действительно не спала ни с кем, но навряд ли стоит тут изображать архиневинность во плоти. В конце-концов, рок - он такой. :вако:

Наверняка ты начнёшь возражать что-нибудь на тему, что ты не такая. :)

девушки любят одно - СТОЙКИЙ ВЕНОЗНЫЙ БАГРОВЫЙ ХУЙ. Остальное - компромиссы :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Подозрительно созвучный с именем одного из присутствующих в обсуждении юзеров, к которому у меня возникает идея отправить тебя, учитывая одно из направлений его деятельности, а также учитывая степень актуальности и вменяемости твоих постов в этом топике.

И это знать надо! Это классика, блядь! Скотина… Сколько истребителей, сука?! Сколько, блядь, истребителей, скотина, блядь?!

Link to comment
Share on other sites

пришла сюда тёлочка красивая, я щитаю не следует её какими-то выяснениями напрягать и пытаца с женского кокетства покровы срывать. имхо это просто не нужно, не уместно. не обязательно дрочить и раскланиваца, но доёбываца-то тоже зачем? а, господа офицеры? женщина должна быть женственной, в понятие женственности входят и кокетство, и даже капризность (умеренная), а пацанская чёткость и логика - не входят, и это нормально.

Link to comment
Share on other sites

пришла сюда тёлочка красивая, я щитаю не следует её какими-то выяснениями напрягать и пытаца с женского кокетства покровы срывать. имхо это просто не нужно, не уместно. не обязательно дрочить и раскланиваца, но доёбываца-то тоже зачем? а, господа офицеры? женщина должна быть женственной, в понятие женственности входят и кокетство, и даже капризность (умеренная), а пацанская чёткость и логика - не входят, и это нормально.

чувак, это рокхельчик. к тому же девушка вряд ли здесь задержится.

Link to comment
Share on other sites

пришла сюда тёлочка красивая, я щитаю не следует её какими-то выяснениями напрягать и пытаца с женского кокетства покровы срывать. имхо это просто не нужно, не уместно. не обязательно дрочить и раскланиваца, но доёбываца-то тоже зачем? а, господа офицеры? женщина должна быть женственной, в понятие женственности входят и кокетство, и даже капризность (умеренная), а пацанская чёткость и логика - не входят, и это нормально.

ПОДКАБЛУЧНИК!

:хаха::гыгы:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...