Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

зря ты так. уж кто кто, а немезис у нас мужчина весьма серьёзный. суперсексмустанг. говорят он однажды выебал женщину, а потом ещё её мужа. и собаку.

Прошу заметить, то собака была вовсе не тойтерьер, а полноразмерная такса! :умник::лук: Не сочтите за хвастовство.

Link to comment
Share on other sites

Не надо тут всех считать за подростков лет 18 в дермантиновых косухах, или клетчатых рубахах с кепками. И так понятно, зачем ты вышла в зал. Все девушки любят покрасоваться, чтобы на них посмотрели представители обоих полов, в разном ключе, при том. Я думаю, измена - понятие растяжимое. Пока муж не знает, можно с кем-нибудь и потусоваться-пообниматься. Я понимаю, что остальных ты наверняка, в итоге, обламывала, и, кроме как с мужем, действительно не спала ни с кем, но навряд ли стоит тут изображать архиневинность во плоти. В конце-концов, рок - он такой. :вако:

Наверняка ты начнёшь возражать что-нибудь на тему, что ты не такая. :)

Чувак, - :агри:

И не надо ебать мозги ©

ЗЫЖ Немезис - тонкий и мудрый ублюдок, ящитаю.

Всем ТП - на колени и преить полчиса. :лук::умник:

чувак, это рокхельчик. к тому же девушка вряд ли здесь задержится.

ПОДКАБЛУЧНИК!

:хаха::гыгы:

Подлиз зачтён!

Подлиз зачтён!

Синдром Пизды в Поле II-го типа ? Нее, не слышала.

(Ага, только на тОм СаМОм ресурсе и черпаю все полезные ценные знания, как же ж иначе же ж. )

Link to comment
Share on other sites

Синдром Пизды в Поле II-го типа ? Нее, не слышала.

(Ага, только на тОм СаМОм ресурсе и черпаю все полезные ценные знания, как же ж иначе же ж. )

лурк чтоли? Некро чую нехило протечет, если зайдет в этот топ.

Link to comment
Share on other sites

А ты не сомневайся: у меня украли косуху. :вако:

Но я могу точно сказать, что у тебя - женская психология, что даёт повод для выводов. Есть люди, которым это противно, но они и не красуются перед народом. Кстати, оценка у меня в посте вообще нейтральная была, если что. Рок - оно отодвигает пределы поведения немного подальше и ничего в этом фатального нет, на самом деле. Я тебя не знаю, но есть некоторые общие линии поведения для размножения, определения и развития социального статуса и пр. Тебе в такой ситуации не нужно прибегать ко флирту и пр., внимание и так будет сосредоточено на тебе.

Кстати, ты, ведь, действительно, покрасовалась и всех обломала. :вако::лук:

Возможно.. У тебя же - утрированно мужская. Или мужЫцкая?... Знаешь, тем не менее есть такая херня, как эстетика, и когда я смотрю на постороннего хорошо сложенного мужика, я его оцениваю как некий приятный взору объект и не более: я же не пытаюсь восхотеть статУю из Эрмитажа. То же с бабами: когда я вижу девушку симпатичную, у которой фигура или волосы лучше моих, я не задыхаюсь от зависти, а глаза свои радую. Примерно с теми же намерениями я выходила на сцену. Вообще моделей изначально набирали для ПОКАЗА КУПАЛЬНИКОВ, а на любом показе модель - вешалка, ходячий манекен, на котором размещают демонстрируемую вещь для удобства просмотра.

Link to comment
Share on other sites

лурк чтоли? Некро чую нехило протечет, если зайдет в этот топ.

Увы, он самый. Очень понравилось само выражение: ёмко и точно описывает ситуацию, так что, не устраивая показных "фи", подхватила от луркоёбушки из моего потока, за что в данном случае ему спасибо..

Link to comment
Share on other sites

она кстати грамотно пишет. наверное гуманитарий.

Ты прав. Истинная духовная дева-филологиня.

Как раз формулы и графики по общей экономической теории, микроэкономике и макроэкономике к ГОСам учу, а впереди ещё не читаная кипа вопросов по оценке маркетинговой эффективности.

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

а впереди ещё не читаная кипа вопросов по оценке маркетинговой эффективности.

это ж жуткая параша! Я в своё время всерьёз подумывал об убийстве препода по маркетингу.

Link to comment
Share on other sites

а где можно про концерт почитать?

На первых 8-10 страницах что-то было.Вроде. Мне так кажется.

Я тоже хотела бы узнать больше впечатлений от концерта и увидеть записи тех его частей, которые пришлось пропустить, но, видимо, придется уже забить и смириться с оффтопом, который крепчает в этой теме с каждым днем.

Link to comment
Share on other sites

это ж жуткая параша! Я в своё время всерьёз подумывал об убийстве препода по маркетингу.

Это смотря где и кто тебя ему учил. Благо, с маркетингом и брендингом мне повезло.

Link to comment
Share on other sites

Это смотря где и кто тебя ему учил. Благо, с маркетингом и брендингом мне повезло.

в Бонче. Один гривастый придурок с седыми яйцами, побывавший на повышении квалификации в Массачусетсе, и напрочь поехавший на амерских ценностях.

Link to comment
Share on other sites

в Бонче. Один гривастый придурок с седыми яйцами, побывавший на повышении квалификации в Массачусетсе, и напрочь поехавший на амерских ценностях.

Мило. и как он собирался эти американские ценности скармливать российскому потребителю, особенно старшего поколения?...

Link to comment
Share on other sites

На первых 8-10 страницах что-то было.Вроде. Мне так кажется.

Я тоже хотела бы узнать больше впечатлений от концерта и увидеть записи тех его частей, которые пришлось пропустить, но, видимо, придется уже забить и смириться с оффтопом, который крепчает в этой теме с каждым днем.

на данном ресурсе совершенно нормально и естественно начинать оффтоп ещё в стартпосте.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...