Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Прошло всё нормуль, звук хороший, свет сука стробоскопне, народу мало, девушки привелкательны!

Avias - нормальный бэнд из, как говорят, с Белоруссии с барабанщицей на барабанах. Музло - альт рок, слегка примешали поца. На каком языке пели, я так и не понял ))

Million of Years - долго, с хорошим минусом, но без поддержки зала. музло - хз, Ник считает, что это готека. Короче митол с клавишными, записанными в минусе. Группа Миллион лет реально выступала миллион лет.

Вязаные купальники - фимейл-группа с наиболее выигрышным репертуаром. Девушки показали себя и буквы Lowriderz. Менялись ли на них купальники или нет, я не заметил.

Lowriderz - ну что они играют, и так всем известно. Пару раз мош был в зале, один раз на сцене. Стас, как мог, веселил сотню людей, пришедших на презентацию. В целом - всё хорошо, разве что голос притопили несколько, можно было бы и погромче.

Общий вопрос - почему не устроили в Арке? С одной стороны в Авроре было много людей, которых я не видел ранее, скажем, в Грибыче. С другой - зал был, мяхка гаваря, не заполнен.

post-1196-1338193146_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне вот непонятно почему состав не набрали более стилистически направленный, может и народу побольше было бы :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот непонятно почему состав не набрали более стилистически направленный, может и народу побольше было бы :упсет:

нахуя? лоурайдерс и так играет на постой с группами более менее с той же темой. это ващето презентация полноформата. событие само по себе знаковое. хочешь сказать нашлись люди не пошедшые на сабж строго изза двух груп выступали перед?

Link to comment
Share on other sites

хочешь сказать нашлись люди не пошедшые на сабж строго изза двух груп выступали перед?

Чувак, ты конечно можешь не верить, но так бывает... :(

Link to comment
Share on other sites

а ещё бывает так что мужыки в жопу ебуцо. я так понимаю лучше на них сориентировацо

Ну это уже сам смотри, кому что...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...