Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

сколько вход то блядь стоит...

лет ми гугл фо ю :вако:

по флаеру в магазинах (а в кайласе и без флаера) - 200р

а так:

входной: 300 р.

в день мероприятия: 350 р.

VIP: 500 р.

Супер VIP: 1000 р.

http://avrora-zal.ru/?page=show&show=300

Link to comment
Share on other sites

Я стянул. Первое прослушивание:

я ждал от вас что то более оригинальное... тем более потенциал есть... сыграно и записано все пиздато... но в начале - BLS, затем Down, затем Алабамская Громопезда...

может после второго прослушивания по трезвости мнение изменится - с утра уже 0.25 коня засадил на старые дрожжи.... надеюсь доедем сегодня до Авроры... Стас вчера настойчиво звал - я даже флаеры вроде не проебал на вход по 200....

Link to comment
Share on other sites

Я стянул. Первое прослушивание:

я ждал от вас что то более оригинальное... тем более потенциал есть... сыграно и записано все пиздато... но в начале - BLS, затем Down, затем Алабамская Громопезда...

может после второго прослушивания по трезвости мнение изменится - с утра уже 0.25 коня засадил на старые дрожжи.... надеюсь доедем сегодня до Авроры... Стас вчера настойчиво звал - я даже флаеры вроде не проебал на вход по 200....

ой бля, а это же и в правду сегодня!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю встретиться на выходе из метро около 6. Нифига не врубаюсь куда идти, видос не помогает)

Link to comment
Share on other sites

Так) был РОК например! Звук жырный и чоткий, никакого фона и гудения. Выступили бодро и угарно, народ подтянулся. Шоу просто мега! Показ мини-бикини порадовал - девчонки такие клёвые, что парни с воплями чуть не снесли железную решётку у сцены :диабло: Ну и с буквами идея зачётная)

Зарубили варень.. джэм с Брюквой, призвали Цоя, побегали по сцене босиком, Напалм порубился в зале со зрителями, ну и самоё клёвое в финале, когда вытащили кучу народа на сцену, устроили мини-Вудсток и дико угорели под кавер на Jefferson Airplane"Somebody To Love" :ymca:

Свет был ужасный, чёртовы стробоскопы, так что фотки вышли ниачём, ну вечерком скину что более-менее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...