Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Да как-то совсем наивно, не знаю :)

да не, нормалек. не так оголтело конечно как на том видосе с Мутумом, но вроде все ок. я кстати последний раз в аврору этим маршрутом и ходил.

Link to comment
Share on other sites

а видео мне нравится как получилось. не все сразу замечают что все окржающие ходят задом наперёд и машины задом едут

Я сначала обратил внимание лишь на то, что вы ходите там как-будто в штаны наложимши и постоянно что-то назад пялитесь :вако:

А вообще видео затянутое и дико наивное. Я имею ввиду не ходьбу задом наперёд, а игру в бадминтон ракетками в виде конопляного листа. Кто вообще это придумал?

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что я например вообще не понял как в эту аврору идти зыря в видео и если пойду один, то обязательно заблужусь

Яндекс.Карты и панорамы в помощь :-)

Я вообще туда первый раз отправилась в дикую метель, потом когда шли туды приспичило пива выпить и менять маршрут :вако:

а видео мне нравится как получилось. не все сразу замечают что все окржающие ходят задом наперёд и машины задом едут

ах вот почему вы постоянно оглядываетесь!

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Я сначала обратил внимание лишь на то, что вы ходите там как-будто в штаны наложимши и постоянно что-то назад пялитесь :вако:

А вообще видео затянутое и дико наивное. Я имею ввиду не ходьбу задом наперёд, а игру в бадминтон ракетками в виде конопляного листа. Кто вообще это придумал?

Помоему нормуль вышло. Все угарно, без лишней прелости...

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что я например вообще не понял как в эту аврору идти зыря в видео и если пойду один, то обязательно заблужусь

зачем тебе смартфон, если ты даже картой на нём пользоваться не умеешь? :)

Link to comment
Share on other sites

можно заранее нажраццо и навигатор в наушниках включить, будет тебе пездеть "поверните налево", "держитесь правой стороны" :вако:

Link to comment
Share on other sites

можно заранее нажраццо и навигатор в наушниках включить, будет тебе пездеть "поверните налево", "держитесь правой стороны" :вако:

охуенно кстати :ок:

Link to comment
Share on other sites

можно заранее нажраццо и навигатор в наушниках включить, будет тебе пездеть "поверните налево", "держитесь правой стороны" :вако:

Бля, я тоже хочу навигатор :край:

Link to comment
Share on other sites

Я сначала обратил внимание лишь на то, что вы ходите там как-будто в штаны наложимши и постоянно что-то назад пялитесь :вако:

А вообще видео затянутое и дико наивное. Я имею ввиду не ходьбу задом наперёд, а игру в бадминтон ракетками в виде конопляного листа. Кто вообще это придумал?

бля наверно я не понимаю что значит в твоём понимании наивно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...