Jump to content

Хочу замутить опен эйр. Нужны советы бывалых.


Recommended Posts

Возникла мысль сделать опен эйр этим летом. Поскольку весь мой опыт организации концертов связан с закрытыми помещениями - есть много вопросов. Хотелось бы, чтоб на них ответили организаторы опен эйра в Ржевском лесопарке. Лучше даже лично за кружкой пивка (проставлюсь).

Ну или могу здесь вопросы написать... если общественности интересно...

P.S. опен эйр не связан с тяжелой музыкой. Это фолк-панк. Из интересных rockhell'у команд попробую пригласить Анкылым (пока еще не общался с ними).

Edited by Screwk
Link to comment
Share on other sites

я за проставу готов подогнать даже организаторов Пушкин Драйва или еще какого-нибудь крупного официального мероприятия. И еще одних людей, которые могут на крестовском острове открытую площадку нарыть.

опен аир в ржевском лесопарке все-таки совсем такое мероприятие, которое на досках и под водку.. если что-то более приличное делать, надо с местными властями согласовывать

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Я бы не взялся даже за хорошие деньги организовывать такой блудняк

Link to comment
Share on other sites

P.S. опен эйр не связан с тяжелой музыкой. Это фолк-панк. Из интересных rockhell'у команд попробую пригласить Анкылым (пока еще не общался с ними).

если анкылым, то тебе надо прямо у них и советовацо. думаю тотже илья тебе много чего полезного раскажет на эту тему

Link to comment
Share on other sites

Речь идет именно о блудняке типа ржевского лесопарка... человек 200-300

Мне тут подогнали еще пару идей в гатчинском районе... там можно электричество спиздить без генератора...

а на Илью выйду спасибо за совет... я помню - мы знакомы лично - но ник твой запамятовал - редко сюда залезаю последнее время тк металлом не особо интересуюсь...

Edited by Screwk
Link to comment
Share on other sites

я за проставу готов подогнать даже организаторов Пушкин Драйва или еще какого-нибудь крупного официального мероприятия. И еще одних людей, которые могут на крестовском острове открытую площадку нарыть.

опен аир в ржевском лесопарке все-таки совсем такое мероприятие, которое на досках и под водку.. если что-то более приличное делать, надо с местными властями согласовывать

Евгений, спасибо за участие - отпишу позже в личку. Ты пить что ли начал? Если согласовывать с властями - то есть мысль заявить как туристический слет "Изгиб гитары желтой..." нахер

Edited by Screwk
Link to comment
Share on other sites

ты уверен что тебе нужен весь этот геморрой? подумай основательно ЗАЧЕМ ты хочешь этим заниматься

Люблю геморрой. Если ни хрена ни делать - зачем жить?

Link to comment
Share on other sites

Евгений, спасибо за участие - отпишу позже в личку. Ты пить что ли начал? Если согласовывать с властями - то есть мысль заявить как туристический слет "Изгиб гитары желтой..." нахер

ну если на 200-300 человек, то тогда конешно нет резона связываться с официозом. Там больше на проплату вневедомственной охраны уйдет, чем любой профит с мероприятия такого масштаба.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Люблю геморрой. Если ни хрена ни делать - зачем жить?

Ох :край:

Link to comment
Share on other sites

ну если на 200-300 человек, то тогда конешно нет резона связываться с официозом. Там больше на проплату вневедомственной охраны уйдет, чем любой профит с мероприятия такого масштаба.

абсолютно согласен. Ну вот все же насчет турслета хочется разузнать... Чтоб не свинтили всю команду разом...

Link to comment
Share on other sites

Ох :край:

я тоже не молод... достаточно жизнь научила.... Но все равно продолжаю реализовывать безумные идеи - ну не могу я на диване спать перед телеком...

Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен. Ну вот все же насчет турслета хочется разузнать... Чтоб не свинтили всю команду разом...

кто свинтит? лесник?

Link to comment
Share on other sites

я тоже не молод... достаточно жизнь научила.... Но все равно продолжаю реализовывать безумные идеи - ну не могу я на диване спать перед телеком...

ну если у тебя нормально с деньгами и хочешь сделать для души, то вперёд :ок:

могу впринципе подсказать по своей части что смогу. неформальным больше заниматься не буду

Link to comment
Share on other sites

Речь идет именно о блудняке типа ржевского лесопарка... человек 200-300 Это фолк-панк. Из интересных rockhell'у команд попробую пригласить Анкылым

Удачи тебе, чувак, в сборе такого кол-ва народа на такое мероприятие с такими хэдами. :шай:

Link to comment
Share on other sites

Фест Самозащиты свинтил отнюдь не лесник.

И не говори - бесплатный фест был. Идейный. А сейчас что? Систа Солар, где тыща человек и, наверняка, куча гопников за 2,5 т.р. вместе с дорогой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...