Jump to content

Хочу замутить опен эйр. Нужны советы бывалых.


Recommended Posts

Удачи тебе, чувак, в сборе такого кол-ва народа на такое мероприятие с такими хэдами. :шай:

вопервых тебе никто не написал что это хэды.

вовторых анкылым как раз играют на фестах подобных тому что описал топегстартер и как раз примерно с такой посещаемостью

Link to comment
Share on other sites

Тогда сразу вопрос - кто хэдлайнеры, если не те единственные, кого упоминает "топикстартер"? Согласись, если был бы кто-то круче, обозначили бы его.

Ну, а так, все равно УДАЧИ. :прей:

Link to comment
Share on other sites

у тебя какие-то реально жесткие психические доминанты, которые тебе аж прочесть не позволяют :(

психические кто? и как они могут не позволить прочесть? :упсет: ваще, наверное, я просто устала от десятидневного пьянства :вако:

Link to comment
Share on other sites

Тогда сразу вопрос - кто хэдлайнеры, если не те единственные, кого упоминает "топикстартер"? Согласись, если был бы кто-то круче, обозначили бы его.

Ну, а так, все равно УДАЧИ. :прей:

а кто хэдлайнеры на том же НОЭ?

Link to comment
Share on other sites

у тебя какие-то реально жесткие психические доминанты, которые тебе аж прочесть не позволяют :(

бритый лобок всё портит походу:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Ага. Надо краснорожего Эндрю звать. Тогда 2000-3000 даже соберется.

И Сову с черной рожечкой

Link to comment
Share on other sites

Так мути сразу Неформальный, на том же месте, бренд то уже раскрученный :умник:

Мысль хорошая... Я так ни разу в жизни до него не доехал, хотя собирался раз 5.... Там тихое место? В плане каковы шансы, что фест будет свинчен? Представители органов правопорядка хоть раз навещали фест за его историю?

Link to comment
Share on other sites

Мысль хорошая... Я так ни разу в жизни до него не доехал, хотя собирался раз 5.... Там тихое место? В плане каковы шансы, что фест будет свинчен? Представители органов правопорядка хоть раз навещали фест за его историю?

место тихое. периодически мимо проезжают грузовые поезда.

шансы есть всегда, но за прошедшие 9 лет на это даже намека не было.

в прошлом году пришли два пента, но ушли ни с чем. не знаю, чем история закончилась там - я был мертвецки пьян и даже не смог запаниковать, что щас появится омон

Link to comment
Share on other sites

Мысль хорошая... Я так ни разу в жизни до него не доехал, хотя собирался раз 5.... Там тихое место? В плане каковы шансы, что фест будет свинчен? Представители органов правопорядка хоть раз навещали фест за его историю?

я тебе в личку про всё отпишусь как доберусь, сообщение видел

Link to comment
Share on other sites

Янипонил, этот топег - это такой конспирологический заход на сделать НОЭ?

совершенно нет - какой же это НОЭ, если там не будет металла и вообще ни одной группы, участники которой посещают рокхелл...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...