Jump to content

SEPULTURA


Recommended Posts

Цитата(Buslay @ 26.04.09, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
обещаный рутс. фсё никак было низалить на мегу, крупный он зоразо.

особо интересен имхо 2-й дицк, которава я лично не встречал исчо.

песенко Mine правда вымораживает )) перелистываю её чаще ))

на первом дицке есть скрытый 16-й трэк

Disk 1 http://www.megaupload.com/?d=AXUYJ14C

Disk 2 http://www.megaupload.com/?d=GF1PTKU5

да, 2й заметно отличается, занятный весьма

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 11 months later...

Переслушиваю "Roorback" в честь так сказать десятилетия данного опуса. Зря я его не котировал. Годный альбом. Хотя конечно последующий вышел круче. Но в этом тоже есть крутые телеги. Одна открывашка Кам Бэк Элайв чего стоит. Ну или Эйпс оф гад с думовым рефреном в конце.

Link to comment
Share on other sites

Переслушиваю "Roorback" в честь так сказать десятилетия данного опуса. Зря я его не котировал. Годный альбом. Хотя конечно последующий вышел круче. Но в этом тоже есть крутые телеги. Одна открывашка Кам Бэк Элайв чего стоит. Ну или Эйпс оф гад с думовым рефреном в конце.

Короткий хардкоровый боевичок «Activist» с данного альбома зело хорош.

Link to comment
Share on other sites

Переслушиваю "Roorback" в честь так сказать десятилетия данного опуса. Зря я его не котировал. Годный альбом. Хотя конечно последующий вышел круче. Но в этом тоже есть крутые телеги. Одна открывашка Кам Бэк Элайв чего стоит. Ну или Эйпс оф гад с думовым рефреном в конце.

я Come Back Alive на репах разогреваюсь, отличная телега :агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Втыкаю ща концерт сабжа прошлоггодний. Пиздец юнец на барабосах рубит. Вот им повезло с ударником. Да и ваще концерт наипиздайтейший.

Link to comment
Share on other sites

Втыкаю ща концерт сабжа прошлоггодний. Пиздец юнец на барабосах рубит. Вот им повезло с ударником. Да и ваще концерт наипиздайтейший.

жаль только альбом с ним вышел полным говном

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 5 months later...

Сепультура кончилась после Chaos A.D потом уже модное гавно а нынче вообще нет такой группы ибо там чисто какие то левые чуваки - Сепультура это Макс и Игорь Кавальера +Андреас Киссер и Пауло Пинто джуниор. Трушнее только состав Сепультуры с Вагнером Антикрайстом из Саркофаго. Все остальное фейк, поебота, шлачина и перегной. Соболдиев как обычно говна поел.

Link to comment
Share on other sites

Сепультура это Макс и Игорь Кавальера +Андреас Киссер и Пауло Пинто джуниор. 

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Сепультура кончилась после Chaos A.D потом уже модное гавно а нынче вообще нет такой группы ибо там чисто какие то левые чуваки - Сепультура это Макс и Игорь Кавальера +Андреас Киссер и Пауло Пинто джуниор. Трушнее только состав Сепультуры с Вагнером Антикрайстом из Саркофаго. Все остальное фейк, поебота, шлачина и перегной. Соболдиев как обычно говна поел.

если ты про альбомы - то скорее да (только 96 - не дань моде, а, напротив, её создание), хотя неплохие песни и сейчас встречаются, а среднестатистический старый материал по мне так ВСЕГДА был ближе к поеботе, чем высокохудожественным произведениям - по тупорылой одноообразной агрессивности Сепа почти всегда впереди планеты всей шла из реально больших и влиятельных метал-групп.

А вот как живая группа нынешний (да и прошлый с Долабеллой на драмсах) состав настолько профессионален, что даже мне их концерты очень нравятся - красиво, шельмы, играют, прямо на глазах высекают из более или менее скучных (по мне) в записи вещей искру божью)))

Link to comment
Share on other sites

а среднестатистический старый материал по мне так ВСЕГДА был ближе к поеботе, чем высокохудожественным произведениям - по тупорылой одноообразной агрессивности Сепа почти всегда впереди планеты всей шла из реально больших и влиятельных метал-групп.

 

Если ты о совсем старых (Bestial Devastation и Morbid Visions) - то да, полностью согласен.

Дурнее их разве что Sodom "In the Sign of Evil" и "Obsessed by Cruelty". Хотя даже не дурнее..... на том же уровне узколобия.

 

По мне, так что Sodom, что Sepultura начались с третьего релиза.

Link to comment
Share on other sites

Тяжёлая музыка почти вся узколобая и мессадж дурацкий.

Какую-то культуру в Сепультуре (гы) можно обнаружить начиная с Хаос эйди, где более человечные темы поднимаются (война, экология), а в Рутс и вовсе козырно - добавили родного фолка. Это уже не с ремнём патронташем выкрикивать "мертвые клетки эмбриона!!!" и прочую хуйню.

Когда-то Сепа была моей любимой бандой (в школе).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...