Jump to content

Rock in Rio


Legio Mortis

Recommended Posts

по тв не было никогда трансляций.. Были просто репортажи. ТВ каналы бы охренели три дня эфира тратить на вакен например.

в интырнете была трансляция в прошлом году, и то не целиком, а вечерние выступления некоторых групп. Чилден оф Бодом, Хеловин, еще каких-то паверщиков вперемешку с записями прошлых лет..

но там полноценные сеты групп показывали. вот на рутрекер зайди - там целые горы записей вплоть до 2010 года

Link to comment
Share on other sites

А че Эванесенс считается реально пиздатой группой? Я чет их всегда считал локальной пендосской групкой одной из многих.

Комменты в твиттере кста разделяют мой скептицизм

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

А че Эванесенс считается реально пиздатой группой? Я чет их всегда считал локальной пендосской групкой одной из многих.

Комменты в твиттере кста разделяют мой скептецизм

ну году в 2002 они были пиздатой группой. ну в смысле многим нравилось. мне до сих пор у них пара песен нравится. но че они играли потом - это полное досвиданья

Link to comment
Share on other sites

ну году в 2002 они были пиздатой группой. ну в смысле многим нравилось. мне до сих пор у них пара песен нравится. но че они играли потом - это полное досвиданья

Ну я одну их песню помню и все, в остальном плин просто не понимаю, в чем их пистатость заключалась.

Link to comment
Share on other sites

это была единственная готика на мтв вроде как. ну окромя мерлина менсона

Последние вещи найтвиш еще были. До ухода Тарьи

Блядь, аттач... :фэйспалм::прей:

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

Ну я одну их песню помню и все, в остальном плин просто не понимаю, в чем их пистатость заключалась.

да не, вот тот альбом который... эээ... ну короче который у них самый популярный в то время слушался довольно круто. но живьем это всегда была унылая шняга

Link to comment
Share on other sites

А че Эванесенс считается реально пиздатой группой? Я чет их всегда считал локальной пендосской групкой одной из многих.

Ну определенно лучше унылого Мастодона :вако:

Палкену: Я чичас не вспомню, где их показывали, но где-то с десяток групп показали. По моему как раз ZDF и были, только на сайте. А хэлловин просто отыграл и отзвучал так погано... ну как какая-нить фир оф инсомния. Плюс лажа со звуком и прерванное выступление, плюс потом на концовке тыква не надулась одна из двух. Короче они сами говорили, что там был настоящий Ад и чет-так намекали, что без команды оззика не обошлось

Link to comment
Share on other sites

включил ящег - че-то там какая-то полностью унылая хуйня показывается :пуке:

еванесенс исполнили такую песню что охуеть - ни мелодии ничего ваще. хуйня хуйней. зачем такое сочинять ваще?

хотя если б вокалистка показала сисаны, был бы другой разговор

не, ждать металлику еще почти два часа я не хочу. ща допью лоурайдерс и спать

Link to comment
Share on other sites

Ну определенно лучше унылого Мастодона :вако:

Палкену: Я чичас не вспомню, где их показывали, но где-то с десяток групп показали. По моему как раз ZDF и были, только на сайте. А хэлловин просто отыграл и отзвучал так погано... ну как какая-нить фир оф инсомния. Плюс лажа со звуком и прерванное выступление, плюс потом на концовке тыква не надулась одна из двух. Короче они сами говорили, что там был настоящий Ад и чет-так намекали, что без команды оззика не обошлось

не рекомендую писать плохо про мастодон. я однажды назвал их нехорошим словом и меня ДВ на два дня забанил :вако:

вон оно чо. я думал реально была всего пара трансляций типа апокалиптика, чоб и кусочек моторхеда...

Link to comment
Share on other sites

включил ящег - че-то там какая-то полностью унылая хуйня показывается :пуке:

еванесенс исполнили такую песню что охуеть - ни мелодии ничего ваще. хуйня хуйней. зачем такое сочинять ваще?

хотя если б вокалистка показала сисаны, был бы другой разговор

не, ждать металлику еще почти два часа я не хочу. ща допью лоурайдерс и спать

Скоро уже метла. А музло да ниочем.

Link to comment
Share on other sites

под Эванесенс дико косит наша родная тхе САКРАМЕНТ

металлику я увижу лично через 8 дней :вв:

да кстати в последнее время это очень заметно :вако:

привет передавай хули :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...