Jump to content

Rock in Rio


Legio Mortis

Recommended Posts

афроамериканец!

да не, выспаться то не проблема. впадлу ждать еще стока времени. пиво закончилось, чипсы доел. разминка перед Пенсионерами выполнена, надо идти сопеть в тряпки

Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, сегодня самый тижолый день, а то завтра лимп бизкит и офспринг, а в последующие дни аж вплоть до брюса спрингстина.

Link to comment
Share on other sites

Сепа гавно, как можно было взять ниггера в команду? Это то же самое, что взять незнакомого бомжа в своё свадебное путешествие.

Link to comment
Share on other sites

Хуй с ним, со свадебным. А в последний твой путь ты бы взял бы божа? Ну, допустим такого, плешивого. В галстуке. Рублей эдак за 270, не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Ну, допустим такого, плешивого. В галстуке. Рублей эдак за 270, не меньше.

С бутылкой редчайшего виски в руке и набором кулстори про 16 часовой секс после элитной качалки? Я бы подумал!

Link to comment
Share on other sites

это очень печальная история. не думаю, чтобы ты хотел её слышать. Послушай лучше иранский БЛЭК. Он куда как более позитивен чем СУББОТНИЙ палкин :(

Link to comment
Share on other sites

это ж какая серверная мощь щаз задействована, шобы раздавать одновременно миллиардам человек видео с отличны звуком без всяких фризов. Вот об чом мне подумалось щаз в предвкушении праздника

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...