Jump to content

Rock in Rio


Legio Mortis

Recommended Posts

а мы в НГ наверна целый час по кручу слушали Join me в исполнении Елакелайсет. один из самых охуенных их каверов :ок:

ДкН, ты завтра без машины на Пенсионеров приедешь, надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

а мы в НГ наверна целый час по кручу слушали Join me в исполнении Елакелайсет. один из самых охуенных их каверов :ок:

ДкН, ты завтра без машины на Пенсионеров приедешь, надеюсь?

Я чота тоже думаю: " Нахуй эту машину" )) Завтра после концерта в лес поеду ГГ в палатку )

Link to comment
Share on other sites

Я чота тоже думаю: " Нахуй эту машину" )) Завтра после концерта в лес поеду ГГ в палатку )

как бы с тобой не оказаться. я завтра планирую нажраться в кал и дико угореть :вако:

а машину полюбому нахуй. она завтра не понадобится

Link to comment
Share on other sites

нет же! это все Ад хотел. а я хочу металику и отказываюсь верить, что она выйдет еще тока через 50 минут

Она следующая. Настраиваецо )

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

ну понятное дело не будет, если запись сепы врубили.. Португальцы - гандошки, не позвали на бис..

все-таки неблагодарное это дело перед металликой выступать

Link to comment
Share on other sites

не рекомендую писать плохо про мастодон. я однажды назвал их нехорошим словом и меня ДВ на два дня забанил :вако:

вон оно чо. я думал реально была всего пара трансляций типа апокалиптика, чоб и кусочек моторхеда...

Меня не забанед :вако:

Нет, я точно втыкал в сабвей ту салли (говно редкостное), хэвен шел берн (ваще лучшее, что там показывали), по-моему еще тривиум был (неплохой) и еще чет. Моторов как раз напрямую не было, их уже запись показывали спустя несколько дней и почему показали только 15 минут - мне не очень понятно, как и с гвардией - сделали нарезку на 45 минут и усе...

да, метла в 2-30 по нашему, не раньше будет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...