Jump to content

Валера!


д⊕к

Recommended Posts

Ну, я допускаю, что Валера - любитель усладить дуплишко, но это не мешает ему быть профи. Я не в дырку смотрел если чо.

Link to comment
Share on other sites

Почему интересно каждого мало мальски известного артиста обвиняют в педерастии? :dontknow:

Поому что всем прекрасно известно, что педики - самые талантливе, вот и завидуют :вако:
Link to comment
Share on other sites

Почему интересно каждого мало мальски известного артиста обвиняют в педерастии? :dontknow:

Гы. Интересно будет пофантазировать на предмет мало-мальской известности роговских артистов и обвинений в их адрес :вако:
Link to comment
Share on other sites

Гы. Интересно будет пофантазировать на предмет мало-мальской известности роговских артистов и обвинений в их адрес :вако:

Вспомнился сразу культовый топик "Пофантазируем о Палкине" :край:
Link to comment
Share on other sites

Кстате, на днях тут смотрел про него передачу, так у него щас лицо какое-то искуственное епт, чем-то на майкладжексона похож.

Не на джексона, а вот на эту больше

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Имхо, русская попса получила свою репутацию, как музыка некачественная исключительно в девяностые, когда типа все стало можно и на сцену попер всякий сброд. То время давно прошло, а репутация осталась. Я вот был на концерте Агутина и могу сказать примерно как и доктор: ухенное качество звука, нормальное общение с залом, мегапрофессионализм группы, короче, полный улет.

Link to comment
Share on other sites

Дык, попсовики всегда отличались профессиональным подходом. Непонятно почему это удивляет. В СССР например, у рокеров звук стабильно был гавно, а у Пугачёвой заябись. С этим никто и не спорил никогда. Нравятся хорошие звук\свет\пиротехника\малоподготовленные специалисты шоу\и тд и тп - употребляй попсу и будь счастлив.

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

ваще крутой чувак валера. рокеры все уже передохли от синьки, а этот пляшет.

Link to comment
Share on other sites

у валеры четыре концерта подряд в БКЗ если чо :вако:

У митолиздов так не получится, ибо афтепати :алкаш:

Кста, Перкеле, а фотка в первопосте современная или ископаемая?

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...