Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

да и собственно говоря, почему бы и нет? не все же о кишках, суициде и о политике петь?

в этом и суть. А чем плохо фэнтази? О чем петь? Я вот уверен, что у Дауна мутотень в текстах.
Link to comment
Share on other sites

а чо? натуралы тут не в почете? )))) Ксень, рано или поздно, любой заядлый форумец-митолист попадает на рок-хэлл..., элита, епта)))

Link to comment
Share on other sites

а чо? натуралы тут не в почете? ))))

какая тут ориентация, когда синька :вако:

Ксень, рано или поздно, любой заядлый форумец-митолист попадает на рок-хэлл..., элита, епта)))

ну ну :лол:

наверное поэтому введен отбор сиськами и еще чем-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Альцей снова палит :лук:

директор ФК Цитодели, например

не пали! Фк у Цитодели почти нету, так я почти директор самого себя)

а еще я виртуал Руси Владимирской

Edited by Erandill
Link to comment
Share on other sites

потомучто на чужеземной языке поют. :лук: если на русский перевести, то же самое, что у Эпидемии будет.

а теперь пруфы в студию. "я уверен", что у блайндов именно про толкинскую хуету уж точно не более 50% всех текстов. Насколько я вспоминаю содержание последних двух альбомов, то там и вовсе такого вроде нет (хотя хуй знает, но навскидку там чота: Питер Пен, абстрактно средневековье, греки тема судьбы, надо продолжать?)
Link to comment
Share on other sites

а теперь пруфы в студию. "я уверен", что у блайндов именно про толкинскую хуету уж точно не более 50% всех текстов. Насколько я вспоминаю содержание последних двух альбомов, то там и вовсе такого вроде нет (хотя хуй знает, но навскидку там чота: Питер Пен, абстрактно средневековье, греки тема судьбы, надо продолжать?)

у них оооочень много "толкинской хуйни", сильно больше чем у Эпидемии. хотя бы за счет числа альбомов.

один Найтфол ин зе миддл Еф (бля, как еще написать произношение слова Earth?) - целиком посвященный альбом Властелину колец

Link to comment
Share on other sites

у них оооочень много "толкинской хуйни", сильно больше чем у Эпидемии. хотя бы за счет числа альбомов.

один Найтфол ин зе миддл Еф (бля, как еще написать произношение слова Earth?) - целиком посвященный альбом Властелину колец

ну блять и чо? процентное соотношение давай приводи. привёл мне. привёл, как увёл...

ладно, хули, тут я вряд ли дождусь, но для сравнения качества выделки того и другого могу напомнить тебе Властелин Колец и сука как называется запамятовал его продолжение за авторством Перумова. Вот тут похожий случай имхо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...