Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

у меня есть все альбомы, синглы и бонусы. ещё смотрел её двд.

Нда...Я канечно люблю шакиру на это конечно достойно уважения...А к молоку и Блэк айд пис как относишься?

ластфм мог бы и зафрендить

Как нех. Ща.
Link to comment
Share on other sites

по подаче и шоу заткнёт за пояс любых митолистов. не говоря уже о качественном и разнообразном материале.

и сиське отличные :ок:
Link to comment
Share on other sites

театр это прог ,это даже я знаю

прог. какое же это глубинное понятие...

тока что у меня играл как раз дрим театр... очень люблю первые пару-тройку альбомов. дальше - дрочка

хз, позний в лице второго метрополиса мне всегда казался самым смачным и простеньким. я у тятров впринципе всё люблю. и раннее и позднее. дрочки там ни в каком месте в упор не вижу. разве что за дрочку считать нестандартные гармонии и размеры.
Link to comment
Share on other sites

хз, позний в лице второго метрополиса мне всегда казался самым смачным и простеньким. я у тятров впринципе всё люблю. и раннее и позднее. дрочки там ни в каком месте в упор не вижу. разве что за дрочку считать нестандартные гармонии и размеры.

ну, совсем поздние я не слушал (последние 3-4)
Link to comment
Share on other sites

дрочки там ни в каком месте в упор не вижу. разве что за дрочку считать нестандартные гармонии и размеры.

поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

Нда...Я канечно люблю шакиру на это конечно достойно уважения...А к молоку и Блэк айд пис как относишься?

никак еси чесно. всмысле не слушал. хотя вторых когда то брал на заметку. но так и не добрался

Да, всеже свели топ про павер к сиськам ok.gif

дык. не сиськи же паверщиков обсуждать. касаемо шакиры. это ваще восьмое чудо света. там всё идеально
Link to comment
Share on other sites

никак еси чесно. всмысле не слушал. хотя вторых когда то брал на заметку. но так и не добрался

Зе бест молока завтра скину. Наверно.Как народ будет работать...
Link to comment
Share on other sites

ну, совсем поздние я не слушал (последние 3-4)

вопщем у меня 1999 - Scenes From A Memory самый большой любимец, как можно было по ластфм заметить. не знаю на скока он поздний. но всё остальное тоже нравится
Link to comment
Share on other sites

Расово верный японский павер (ну, не исключительно павер, но в основном): http://narod.ru/disk/4761771000/JAM%20Project.rar.html Аниме-мьюзик супергруп как бы. Накатали опенинги почти ко всем играм серии Super Robot Taisen, которая и сама по себе бешено рулит (собственно, они в основном пижже всего остального).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...