Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

вот видишь, насколько ты закомплексованный сладжер. скоро могут начатся фобии, что постойко не нальёт, если застукает за прослушиванием хелоувина. из второго предложения понял тока что оно про стоунер

Схуяли я сладжер для начала... 2 пропка Фраза о том что говном не увлекаюсь и название топика хуева друг другу соответствуют...
Link to comment
Share on other sites

2 пропка Фраза о том что говном не увлекаюсь и название топика хуева друг другу соответствуют...

и какая же связь между моей фразой и названием топега? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

это на павер тибе намекают разные несознательные граждане :вако:

нет, я понимаю... но не вижу логики... по-моему, гораздо логичнее моя фраза про то что гавном не увлекаюсь, соотносится с тем, что я не хочу ходить в топег про стонер
Link to comment
Share on other sites

по-моему, гораздо логичнее моя фраза про то что гавном не увлекаюсь, соотносится с тем, что я не хочу ходить в топег про стонер

главное слово
Link to comment
Share on other sites

вот видишь, насколько ты закомплексованный сладжер. скоро могут начатся фобии, что постойко не нальёт, если застукает за прослушиванием хелоувина. из второго предложения понял тока что оно про стоунер

ху из мистер физик?
Link to comment
Share on other sites

ну. слушаешь сладж. брезгуешь павиром тряхнуть. по симптомам - закоренелый сладжер

А еще я слушаю шакиру и брезгую павером.Я шакироман неебацца... (с)хрюнтер одним словом...
Link to comment
Share on other sites

если чо и могу слушать из павера без напряга, то это Найтвиш. ибо завывания мужыков начинают напрягать очень быстро

найтвиш дажэ ни павер толком... лопухайнен грит - симфо спид мэтал с элементами павера :олд:
Link to comment
Share on other sites

найтвиш дажэ ни павер толком... лопухайнен грит - симфо спид мэтал с элементами павера :олд:

да пох, чо он говорит. симфопавер с готовставками
Link to comment
Share on other sites

главное слово

это я так уж из вежливости написал. а так - мне абсолютно похуй на мнение кого-либо, кроме себя. все, что я говорю, - истина. и не с руки мне опускаться до уровня тупоголовых опемайндов. я прав, потому что я блять повелитель вселенной! :вв:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...