Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

ну там исчо мотле кру,васп,ганзнрозес,л.а.ганз, синдерелла итд :вако: но это уже в большей степени позер-хаер-метал,хотя местами удачно

Это как бы сюда http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=127 :лук:
Link to comment
Share on other sites

А всякие амерские паверные команды стоит слушать?Вирджин Стил,Вэйнглори там и еще че-то из этой оперы

Ну, это немножко не то что современный павер... скорее, больше хейви даже. virgin steel, например, весьма достойный акт.
Link to comment
Share on other sites

из чистого павера только хелловин люблю. причём скорее поздний, чем ранний, ибо писки Киске во второй октаве задалбывают быстро.а так нравится ещё Symphony-X "V" и пара альбомов Эдгая...

Link to comment
Share on other sites

на самом деле павером балуются все любители тяжёлой музыки, только стесняются про это говорить из-за налёта сладжевой мужественности и детовой суровости. я из сабжа воспринимаю тока блайнд гвардиан. раньше ещё нравились любители изумрудных утех - рапсоди и местами паверозадротный малмстин. у последних правда все альбомы под копирку. из прог-паверных ансамблей немцы Vanden Plas вполне. симфони х тож неплохи, но чрезмерно ими никогда не заслушивался.

я рекомендую Outlaw Order

и про пантеру нельзя забывать. эталонный павер как-никак
Link to comment
Share on other sites

ну вапще я хоть павир и не слушаю в целом, но мне очень нравится Masterplan - Aeronautics, некоторые вещи Стратовариуса (в частности, последние два альбома), Нихтвиш (до Уанс). ну и Хэлуин с Блайнд гуардиан, правда выборочно.

Link to comment
Share on other sites

ну вапще я хоть павир и не слушаю в целом, но мне очень нравится Masterplan - Aeronautics, некоторые вещи Стратовариуса (в частности, последние два альбома), Нихтвиш (до Уанс). ну и Хэлуин с Блайнд гуардиан, правда выборочно.

странно, что басист абордажа павир в целом не слушает
Link to comment
Share on other sites

Все он слушает.

павером балуются все любители тяжёлой музыки

За себя говори))) Если что к маим например услугам стонер если помелодичней что гитарное надо.
Link to comment
Share on other sites

странно, что басист абордажа павир в целом не слушает

ну как бы в десятый раз напоминаю, что павир в группе не слушает фактически никто.
Link to comment
Share on other sites

некоторые вещи Стратовариуса (в частности, последние два альбома)

поздний Самовар - редкая абдрота и шняга. Ранний решает! :вв: ЗЫ Ну, может, кроме песни Eagleheart... :вако:
Link to comment
Share on other sites

Если что к маим например услугам стонер если помелодичней что гитарное надо.

а что такое стоенр? это типа блэк саббат, да?
Link to comment
Share on other sites

поздний Самовар - редкая абдрота и шняга. Ранний решает! :вв: ЗЫ Ну, может, кроме песни Eagleheart... :вако:

Кастратовариус рулит тока ранний и совсем поздний. Средний сасает! :умник:
Link to comment
Share on other sites

За себя говори))) Если что к маим например услугам стонер если помелодичней что гитарное надо.

вот видишь, насколько ты закомплексованный сладжер. скоро могут начатся фобии, что постойко не нальёт, если застукает за прослушиванием хелоувина. из второго предложения понял тока что оно про стоунер
Link to comment
Share on other sites

если чо и могу слушать из павера без напряга, то это Найтвиш. ибо завывания мужыков начинают напрягать очень быстро

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...