Jump to content

Black Curse Over Hellsinki


Recommended Posts

Интересно, а как Назарины, аццки стебущиеся над блэком, вписались в настолько трю-состав upset.gif Кроме них знаю тока баптизм и сатаник вормастер...

А с чего это вы все добавлете к блэк-металлу префикс "трю"? Фест-то, вообще говоря, не очень идейный (далеко не всё - ТРУблэк) будет, так что Назаретяне туда вполне вписываются. Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Рут кстати по моему вообще не блэк, а пердулла какая-то

клон на батори времён хаммерхарт, если конечно это не другой рут
Link to comment
Share on other sites

клон на батори времён хаммерхарт, если конечно это не другой рут

С диким старпером на вокале. Тока мне не Батори напомнило, а какой-то хеви метал в смеси с Веномом.

Link to comment
Share on other sites

С диким старпером на вокале. Тока мне не Батори напомнило, а какой-то хеви метал в смеси с Веномом.

ну викинг метал, это и есть эпичный хэви ))

а веном вощимто и есть хэви

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а как Назарины, аццки стебущиеся над блэком, вписались в настолько трю-состав :упсет: Кроме них знаю тока баптизм и сатаник вормастер...

Вот они и вписались постебацо.
Link to comment
Share on other sites

к слову, учитывая, что СВ мне сильно нравеццо, вживую я бы наверное смотреть на это не смог =(

я думаю что там живьем все уныло смотреть будет кроме Импалед Назарин

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

С диким старпером на вокале. Тока мне не Батори напомнило, а какой-то хеви метал в смеси с Веномом.

Видал этого старпера на Брутал Ассаулте. Он с Бегемотом спел какую-то олд-скул пестню. Судя по тому что пестня и сам дядя воспринималась местным население очень радостно, дядя уважаем.

Но о группе Рут я узнал уже позднее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...