Jump to content

Black Curse Over Hellsinki


Recommended Posts

А ты уж было губу раскатал. :гыгы:

Ой блин :дисгаст: С нами и так собираются ехать вполне себе ебабельные твари.

_Gaoth Dobhair_, да я уже всё здесь понял. Но моё попадание на фестиваль, к счастью, от этих людей не зависит.

Ох не факт....

Link to comment
Share on other sites

В родноверских снегоступах, не иначе!

ох, свет-перунушко снегу-то сей год не послал на землю-то родную, ох тяжко будет добру молодцу каменюги-то чужеземные топтать!
Link to comment
Share on other sites

ох, свет-перунушко снегу-то сей год не послал на землю-то родную, ох тяжко будет добру молодцу каменюги-то чужеземные топтать!

И ты, Брут?
Link to comment
Share on other sites

Таки кто едит? Давайте у Октябрьской 18-го с утра штоле...

С утра что? Кстати, у меня до сих пор так нихуя и нет. Завтра пойду разбираться.
Link to comment
Share on other sites

С утра что? Кстати, у меня до сих пор так нихуя и нет. Завтра пойду разбираться.

Ну надо кагбе в автобус сигать. Или есть какие-то более кучерявые варианты?

Мне одному ехать не резон. Но пробивать визу надо, а на последние выходные оттягивать неохота. Там наверняка аврал перед командировкой будет.

Link to comment
Share on other sites

Дык я чем мешает поездка в ночь в пятницу?

Ничем не мешает. Я просто о транспорте ничего не узнавал еще. Рассказывай тады.
Link to comment
Share on other sites

Ничем не мешает. Я просто о транспорте ничего не узнавал еще. Рассказывай тады.

В полдевятого, если случится чудо, встречаемся у Восстания, пьём, садимся в понравившийся автобус и едем. С утра в ХКИ, гуляем, ждём пока финские друзья протрезвятся.
Link to comment
Share on other sites

В полдевятого, если случится чудо, встречаемся у Восстания, пьём, садимся в понравившийся автобус и едем. С утра в ХКИ, гуляем, ждём пока финские друзья протрезвятся.

Ок. Если чудо произойдет - звони.

Мне деваццо некуда, в зависимости от наличия финансов поеду либо поблецковать, либо в Лаппеенранте под душем побрызгаюсь да пару пузырей в дутике прикуплю.

И да, автобус нужен таки с сортиром.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Если случится чудо, понятное дело объявлюсь. Завтра в 2 пойду разбираться, ибо заебали. Если поедем, автобус будет с сортиром. Потому что они и так все с сортиром. Только надо подход иметь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...