Jump to content

Black Curse Over Hellsinki


Recommended Posts

Нет. Предложили справку из УМФС принести, что мой сгоревший на рыбалке паспорт более недействителен, и заместо него выдан новый.

Link to comment
Share on other sites

NuclearFisher, можно пересечься до фестиваля или на нём самом.

А чо там с билетами? На месте удастся взять? Я если иду, то только 18-го.
Link to comment
Share on other sites

Можно будет попробовать купить в Tiketti заранее, а можно и прямо на входе (правда, это будет немного дороже). Не думаю, что там будет аншлаг...

Link to comment
Share on other sites

Глянул сколько билетов осталось, только и всего. Бывал в Глории, один раз - там Suburban Tribe выступали. Сам клубешник - говно, если честно, бар наверху, очереди дичайшие - просто не пробиться, сцена поднята дай бог на 70 см, как в сельском клубе, справа какое-то возвышение, на котором, я, собственно и сидел. Находится неудобно. Ну, то есть неудобно с точки зрения того, что я всегда теряюсь в районе этих маленьких улочек.

Link to comment
Share on other sites

Бывал в Глории, один раз - там Suburban Tribe выступали. Сам клубешник - говно, если честно, бар наверху, очереди дичайшие - просто не пробиться, сцена поднята дай бог на 70 см, как в сельском клубе, справа какое-то возвышение, на котором, я, собственно и сидел. Находится неудобно. Ну, то есть неудобно с точки зрения того, что я всегда теряюсь в районе этих маленьких улочек.

Был там в декабре - сцена была явно выше 70 см. А бар, да, наверху есть. Только, кроме него, бухло продают и в зале.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...