Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Только что, ApC сказал:

Прав. Но к чему это было вообще? :незнаю: 

К тому что вы оба херки

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Egonaut слушаю.

Довольно задорный рок-н-ролл, в режиме Volbeat, но тут  поменьше откровенной элвисовщины, поприятнее слушается, и в целом материал поинтереснее и менее пошлый. 

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тащемта не уверен что такая тема у нас тут есть. Есть раздел АЛЬБОМЫ, есть тема НОВИНКИ, есть тема НАУ ПЛЕЙИНГ, а вот где бы просто написать о том, что прослушал там новинку и она оказалась говном, и нету. Если такая тема есть то перенесите.

В общем послушал долгожданный  Denner/Shermann - Masters Of Evil

 4464cf9556af8480cd3a1805bb316e22.jpg

оказался полнейшим говном. Слабая музыка с претензией на ЗЛОБНОСТЬ. На самом деле полная хуйня высосанная из пальца. НА вокале мерзотный визгливый, лысый и толстый  Sean Peck

Link to comment
Share on other sites

Деннер/Шерман полная параша, да. Впрочем, это по первому же видео было понятно

по FW тоже согласен, прямо Parallels навевает. Как появился - из плейлиста у меня не вылазит

Link to comment
Share on other sites

Иногда когда ничего конкретного слушать неохота, я люблю в режиме шаффла включить свой плейлист вк и покайфовать под любимые треки, либо же подъахуеть, мол "как я такое слушал вообще?!" Сегодня сделал также и в плейлисте после перемешивания оказались Boredoms. Когда их года два назад их для себя открыл, я слушал запоем. Переслушал от и до, ибо дико проперся. Но со временем подотпустило и как-то они забылись в голове моей. А тут заиграли и меня как будто вторая волна накрыла. Все-таки совершенно безумные и невероятное интересные японцы. Так что чувствую в ближайшее время еще не раз вернусь к Boredoms.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Корги сказал:

Слушаю впервые Satyricon. Заебись вообще. КАк я люблю прям. 

Вот это отзыв о прослушанном альбоме :ок: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...