Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

тоже новое не вкатило)

а с суперсониками сборник 88 года что ли еще на кассете был записан и заслушан до полной непригодности, правда написано было, что это iron maiden и saxon, вторую сторону распознать до сих пор не удалось, но она и перематывалась)

Link to comment
Share on other sites

сборник официальный вроде тоже есть, сейчас уже точно не могу сказать, альбом или нет, все того периода попереслушано)

 

Не, официального сборника в 88 году не выходило. 

http://www.metal-archives.com/bands/Rage/900

 

Скорее всего это пираты отсебятины нахуярили традиционно )

Link to comment
Share on other sites

тоже полезла искать, не нашла

но на диске где-то есть тот сборник, в дискографии, видно пираты хорошо его растиражировали)

в альбоме всё-таки порядок и набор треков

немного не тот, который въелся)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня сейчас второе металлическое дыхание открылось

Подустал немножко от всякой южатины, пост-роков, оттяжечек, накачал много старого доброго блэка, дума, трэша, даже блайнд гвардиан взял, всё это второй день слушаю - пиздато-то как!

Сейчас вот идет марафон альбомов Peste Noire, ложится как солёный огурчик на водочку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Взбздислав сказал:

У меня сейчас второе металлическое дыхание открылось

Подустал немножко от всякой южатины, пост-роков, оттяжечек, накачал много старого доброго блэка, дума, трэша, даже блайнд гвардиан взял, всё это второй день слушаю - пиздато-то как!

Сейчас вот идет марафон альбомов Peste Noire, ложится как солёный огурчик на водочку

На Стлер нацелился?

Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понимаю, зачем себя искуственно ограничивать. Прослущал Кнопфлероподобной музяки, сейчас спейсрок, потом Криэйтор или Черный обелиск.. Вечерком можно еще под диаболикал нау или дет культ армагеддон что-нить поделать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tocqueville сказал:

А я вообще не понимаю, зачем себя искуственно ограничивать. Прослущал Кнопфлероподобной музяки, сейчас спейсрок, потом Криэйтор или Черный обелиск.. Вечерком можно еще под диаболикал нау или дет культ армагеддон что-нить поделать

зачем? очень просто. что то просто не нравится, нравилось раньше, или просто вот не хочется слушать. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...