Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Меня только family man напрягает, пол альбома какого то пиздежа

 

Я так то давно не слушал, просто тут Роллинс бэнд тема вылезла и под шумок я решил послушать что в своей жизни т-щ Генри еще наворотил.

Edited by Goooodmaaan
Link to comment
Share on other sites

Блэк Флаг очеьн стремная музыка. Пытался несколкьо раз слушать диску, мрак ваще. Почти все кавера на БФ лучше оригиналов в разы :край: 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

очень подсел на сольники Марка Ленегана, обладателя сильного, низкого голоса и вокалиста совершенно нелюбимых мною Screeming Trees. по музыке напоминает работы Кейва с более американизированным музлом

https://www.youtube.com/watch?v=f6_M7Sb-au4  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On December 14, 2015 at 8:27 PM, ed_motorhead said:

очень подсел на сольники Марка Ленегана, обладателя сильного, низкого голоса и вокалиста совершенно нелюбимых мною Screeming Trees. по музыке напоминает работы Кейва с более американизированным музлом

а как тебе mad season?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кровавый Иржик сказал:

а как тебе mad season?

хорошо. Ленеган вроде с ними на каком то ливе пел. Стейли есть Стейли, я все где он завязан готов слушать. 

Link to comment
Share on other sites

нет, он и на студийном поет. ну правда 3 из 5 это бонусы на делюкс переиздании 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, Охуевший сказал:

Чо то проскочила мысль скачать дискографию Дэвида Боуи. Даже не знаю насколько она хороша и не полетит ли это всё в корзину, но вот чо то заинтересовало.

я б все таки бест офом ограничился...

Link to comment
Share on other sites

никогда не понимал изюма кстати. поёт там чото мяконько, вокальные данные не выдающиеся, музыка не революционная, оразве что имидж и открытое гейство. типа печальный фрик в попмузыке? трудно суждение составить о его месте в чужой культуре, детально не вникая
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Охуевший сказал:

Чо то проскочила мысль скачать дискографию Дэвида Боуи. Даже не знаю насколько она хороша и не полетит ли это всё в корзину, но вот чо то заинтересовало.

Зиги Стардаст весь хорош насколько помню

Link to comment
Share on other sites

Слушаю новый альбом Бьерк, никогда не слушал нормально ее, а тут решил ознакомится и начал с крайнего альбома. Ничешная такая музыка. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.01.2016 at 06:14, fooontic сказал:

Слушаю новый альбом Бьерк, никогда не слушал нормально ее, а тут решил ознакомится и начал с крайнего альбома. Ничешная такая музыка. 

Ее слушать надо было 20 лет назад

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...