Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Сегодня пришёл Napalm Death "The World Keeps Turning", который не миник одноимённый, а японский сборник. С удивлением обнаружил, что после 20 лет коллекционирования этого ВИА, проебал флекси сплит 7"  с SxOxBx, поэтому и купил. Звучит чего-то правда не ахти. 

Link to comment
Share on other sites

Получил порцию гавна. Phlebotomized "Official Live Tape 1991" - переиздание субджа на CD и на виниле. Интересна наличием неиздававшегося больше нигде трэка с лаконичным названием "The Befalling of Our Celestial Emperor's Adversary". И хотя плёночку-мастер почистили основательно, из-за адского noise reduction слышно всё весьма хуёво. Поэтому вышеуказанную композицию расслушать-таки практически невозможно. Получилась стена шума. А жаль. Винил тоже взял, но слушать не на чем, поэтому - в шкап! Туда же отправилось 3-дисковое переиздание Phlebotomized "Devoted to God/Preach Eternal Gospels". На кой хуй я его брал, учитывая, что я уже покупал точно такой же на их концерте год назад, - хуй проссышь.  :кранки:  :упсет: :не знаю: Взял ещё переиздание Thergothon "Stream from the Heavens" на Peaceville. Последний раз слушал их лет 10-12, когда мне их переписал кто-то на болванку.Ну отношение моё не поменялось: записано - гавно, музыка - гавно. Надежда на то, что можно будет хоть на полиграфию подрочить, тоже не оправдалась : жиденький разворотик с текстами. Тьпху.  :пуке: 

Link to comment
Share on other sites

Слушаю  с ночи Obituary "Inked in Blood". всё та же жвачка, что и обычно. минимальные отличия от предыдущих опусов. Ну соляки Эндрюса, конечно, весьма отличаются от манеры Сантоллы, Мёрфи и Аллена. Голос у Тарди звучит как-то слабовато и нераскатисто. Читал где-то, что якобы он сорвал голос накануне записи. Ну хуй знает. Или просто старый уже стал орать навзрыд.За каким-то хуем в качестве бонусов идут перезаписанные 2 песни с дебютника "Intoxicated" и "Bloodsoaked". :не знаю: Резюме такое - сыгранный в н-ный раз вариант "The End Complete". Мне у них шибко нравился только непохожий на все остальные "World Demise", который я застал как только он вышел. 

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

Опять плотно залип на Стинга!

Сегодня с самого утра слушаю. И ведь не надоедает!!!!

я же говорил. он на самом деле не надоедливый, ничего прилипчивого нет. 

 

слушаю сейчас очень много альбом Rush "Hold Your Fire"

совершенно гениальные и пронзительные тексты, ну и музыка разумеется

 

Link to comment
Share on other sites

слушаю сейчас очень много альбом Rush "Hold Your Fire"

совершенно гениальные и пронзительные тексты, ну и музыка разумеется

слушай депапл , блеать!  :морал: 

Link to comment
Share on other sites

слушаю сейчас очень много альбом Rush "Hold Your Fire"

совершенно гениальные и пронзительные тексты, ну и музыка разумеется

да, недооценённый многими альбом, но ведь душевнейший во всех отношениях :ок:

Link to comment
Share on other sites

Therion "Bells of Doom" © 2001 сборничек всяческого хлама. Сподвигло на покупку только то, что у меня его не было на CD. Теперь есть  :жыд: . Из интересного назову , пожалуй, весьма годную песню "Ravaged", записанную хоть и в 2000м, но написанную ещё в 1991 году с гроулингом и всей хуйнёй.  :прей: . Ради лулзов забавно послушать пару трэков Blitzkrieg c репетиций 1987го года, где великий маэстро ещё числился на басу. На втором трэке, который вроде как не целиком почему-то :не знаю: , ещё поёт баба. Поскольку дицк был выпущен для членов фэнклуба, скажу, что мистер Йонссон -  :жыд:, потому что можно было бы демки включить целиком. Мне-то не надо, у меня есть на оригинальных кассетах, но несомненно есть они не у всех желающих в надлежащем качестве. 

 

Deep Purple "Graz 1975" © 2014. Котирую папл больше всего, наверное, именно с Кавердейлом и Хьюзом. Крайне годный релиз  :прей:. Здесь наиболее полный вариант концерта от 3го апреля 1975. Ранее кое-какие трэки входили в "Made in Europe" и "Mark III: The Final Concerts". После это Блэкмор отыграл ещё 2 концерта в Саарбрюкене и Париже и съебал в Rainbow. Гиллановские трэки звучат достаточно неуместно с Кавердейлом, именно поэтому их толком и не играли. 

 

Amorphis "Circle"  © 2013. Альбом-то у меня в японской версии был с момента выхода. Решил вот докупить мейлордер бокс естественно ради кожаного напульсника с какой-то псевдоэтнической вырезанной хуйнёй и сертификата.  :мит:  Так-то , конечно, интересовал 3" дицк с 2-мя неизданными трэками и DVD, потому что японцы -  молодцы: DVD у них тоже был, но с субтитрами сугубо на японском, а на видео имеется неебовый кусок, где сочинитель текстов, потрясая оленьими рогами, разоряется на тему своего текстового творчества. По музыке - да как бы всё уже слышано, начиная с "Eclipse" много раз. Я вот реально , услышав песню с любого из альбомов, начиная с 2006го года, и не скажу с какого она. 

Link to comment
Share on other sites

для меня щас этот период у них наиболее интересен

Presto, Hold your Fire, Power windows, Roll the Bones, Counterparts

:прей: вот эти альбомы самые любимые, вечером переслушаем пожалуй

Link to comment
Share on other sites

Переиздание Winter "Into Darkness" на Southern Lord. Ну хуй знает. Не знаю, что тут по звуку сделали по сравнению с оригиналом. В буклете упомнаний о ремастеринге не замечено. Сам же буклет, хоть и толст, но уныл и бестолков: какие-то нахуй ненужные флаеры, непонятные куски каких-то сраных гравюр. Ни тебе текстов, ни пространных биографий и рассказов за жизнь. По музыке-то как-то тоже достаточно безлико. Слышал я оный диск лет эдак 12-13 назад первый раз. Вокал - в копейку Autopsy, музыка же напоминает скорее замедленный вариант Saint Vitus. Местами веет NOLA. В 1990-м возможно были культом и прорывом, сейчас же представляют из себя кучу серого гавна. Как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

А я Ёлку слушаю - оказывается, есть у нас годный рнб/соул, не закончилось все Долиной. Живьем тяжеленько, аще тема, почти рэпкор. Но сейчас такая ссаная попса пошла, пичалька, голос не раскрывает нифига. Ну и лед зеппелин с блэк саббатом слушаю.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...