Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

А теперь Мутиилайсьён - Rites Through the Twilight of Hell, почему всегда все кончается этой еболой, мутилём, я имею в виду. То есть втыкаешь, такой, но вот чего-то не хватает, и тогда ставишь мутиль.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Последнее время плотненько слушаю Sui Generis Umbra, очень злобно и проникновенно, девушка исполняет настоящий блэк-метал, только в другом стиле :вако:

Link to comment
Share on other sites

А теперь Мутиилайсьён - Rites Through the Twilight of Hell, почему всегда все кончается этой еболой, мутилём, я имею в виду. То есть втыкаешь, такой, но вот чего-то не хватает, и тогда ставишь мутиль.

oko

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Edguy известные, популярные среди московских говнометаллистов и толчков любителей пауэр-метала. Как по мне - абсолютно обычный шняжный павер, ничего интересного.

Да, вот кстати прям щас слушаю песню Focus - Hocus Pokus.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Edguy известен главным образом за счет проекта Avantasia, где Заммет наглядно демонстрирует отсутствие голоса путем привлечения десятка вокалистов.

Link to comment
Share on other sites

Сыграно и записано круто, песни крайне однообразные.

даладна, однообразно на более ранних ольбомах. на этом всего 2 одинаковых вроде

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на (зпик пауэр?) группу Edguy, а именно песню Eyes of the Tyrant. Понравилось!

Что за банда? Популярные (впервые о них слышу)?

Бывал на их гигах. Павер как павер. Лабают прикольно. Сейчас я это слушать не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...