Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

  • 1 month later...

Что то я или совсем постарел или в маразм вовсе впадаю.... сижу Стинга слушаю.

гыгы у меня еще весной началось

 

согласись, охуительно? 

крайне рекомендую слушать концертные. ну и police еще весь

Link to comment
Share on other sites

гыгы у меня еще весной началось

 

согласись, охуительно? 

крайне рекомендую слушать концертные. ну и police еще весь

 

Да, заебись.

Концертные и The Police, кстати, не качал. Только его собственные сольные альбомы.

Надо будет потом тоже скачать их.

Link to comment
Share on other sites

тут может быть обратный эффект... меня стинг скорее заинтересовал после того, как я стал хоть немного врубаться в джаз. до недавнего времени в принципе у меня к нему было очень предубежденное отношение, равно как и к полис. 

Link to comment
Share on other sites

У меня джаз начался с полных дискографий Маклафлина и Скофилда :фингал: Честно говоря, тяжеловато для первого знакомства, хотя потом врубился.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас придёт Сноу Дог и расскажет какое говно у Стинга и что слушать нужно Зорна )

я могу. только не в формате Стинга, он вполне себе наваливает. а вот Полис не терплю. переоцененное, и на радость всеми забытое говно.

Link to comment
Share on other sites

тут может быть обратный эффект... меня стинг скорее заинтересовал после того, как я стал хоть немного врубаться в джаз. до недавнего времени в принципе у меня к нему было очень предубежденное отношение, равно как и к полис. 

совершенно не пойму, кстати, в чем связь джаза и Стинга?

Link to comment
Share on other sites

я могу. только не в формате Стинга, он вполне себе наваливает. а вот Полис не терплю. переоцененное, и на радость всеми забытое говно.

 

Я, кстати, у Полис ничего, кроме Every Breath You Take и не слышал.... Ну или слышал, но не в курсе что это Полис

Link to comment
Share on other sites

там принципиальной разницы по идее нет. особенно если последние пару альбомов брать. он и материал оттуда постоянно собственно играет и записывает. 

Link to comment
Share on other sites

У меня джаз начался с полных дискографий Маклафлина и Скофилда :фингал: Честно говоря, тяжеловато для первого знакомства, хотя потом врубился.

первого не припомню, а в чем сложность Скофилда? если быть боп, или фриджаз снобом, то большинство его альбомов... хм... ну не совсем то и джаз) фьюжн слишком уж близок к разным прогрессивам по звучанию, и довольно попсов. это не Айлера запоями слушать.

Link to comment
Share on other sites

После многолетней промывки мозга металлом любой джаз сложноват)) Теперь для меня Скофилд - релакс и медитация.

 

Маклафлин, собственно, один из создателей фьюжн. Mahavishnu Orchestra, например

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...