Jump to content

OBITUARY. 27 июня 2012 г. C.-Петербург. Аврора.


Recommended Posts

Взял афтографы у всех 4 и руки пожал и вообще :прей: Хотя конечно без второй гитары сыграть Медленно в Рот - не очень звучит .

Удивило что ДиТи (как сказал Перес его правильно звать ) сам собирал свое драм имущество . У Переса и Балера то техики были . И еще как то непонятно почему во время драм соло он не ебнул бластбитов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Эпик-фейл - это брызгать тут слюной про крутость Обитари, а на концерт не пойти, как ты сделал :вако:

Денег нет. Это ты ходишь нахаляву, даж на Хеллфест аккредитацию имеешь, с другом :дарксол: А я - за свои кровные.

Link to comment
Share on other sites

А я бы кстати сходил
У тебя бы тогда раз в неделю на Обитари, считай, получилось :)

ЗЫ - я тут посмотрел, у нас раз в две недели получаются (ХФ+Туска) Мегадэт, Эксодус, Арктурус, Напалм Дэт, Альцест, Инсомниум, Сэйнт Витус, Anaal Nathrakh, Лэмб оф Гад...вот жеж чёс у групп по фестам - везде одно и то же :)

Link to comment
Share on other sites

Денег нет. Это ты ходишь нахаляву, даж на Хеллфест аккредитацию имеешь, с другом :дарксол: А я - за свои кровные.
Вообще билет в предвариловке 700 рублей стоил. Для человека, так распереживавшегося, что кто-то посмел один, а не два раза за 10 дней одну и ту же группу послушать, имхо, не такая уж гигантская сумма :не знаю: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Вообще билет в предвариловке 700 рублей стоил. Для человека, так распереживавшегося, что кто-то посмел один, а не два раза за 10 дней одну и ту же группу послушать, имхо, не такая уж гигантская сумма :не знаю:

От 800 написано в старте. + комиссия или дорога. Слаич с рук за день до гига за 700 взял. Да и слушать рассуждения халявщика как-то смешно, уж прости.

Link to comment
Share on other sites

У тебя бы тогда раз в неделю на Обитари, считай, получилось :)

ЗЫ - я тут посмотрел, у нас раз в две недели получаются (ХФ+Туска) Мегадэт, Эксодус, Арктурус, Напалм Дэт, Альцест, Инсомниум, Сэйнт Витус, Anaal Nathrakh, Лэмб оф Гад...вот жеж чёс у групп по фестам - везде одно и то же :)

ну да, фесты в некоторых позициях повторяюцца. Annal Nathrakh и Arcturus уже на Inferno были к примеру.

Кстати на Туске будет мой кореш французский, который и на инферно был и на хелфесте )

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Понравилось. Звук хороший, правда, мощи ему не хватало явно. Трэк-лист был здорово похож на тот, что на 1-й странице приведён, может переставлено разве чего. Самые хиты прозвучали именно на бис.

Организация тоже удачная. Пришёл специально чуть припозднясь и ровно через минуту началось представление.

Link to comment
Share on other sites

От 800 написано в старте. + комиссия или дорога. Слаич с рук за день до гига за 700 взял. Да и слушать рассуждения халявщика как-то смешно, уж прости.
Халявщика, говоришь? Напиши репортаж с концерта какого-нибудь и пришли мне - если понравится - отвалится и тебе "халява", нам как раз народу не хватает. Ещё новостями заниматься надо бы побольше народу... всё в твоих руках :лук:

Link to comment
Share on other sites

Понравилось. Звук хороший, правда, мощи ему не хватало явно. Трэк-лист был здорово похож на тот, что на 1-й странице приведён, может переставлено разве чего. Самые хиты прозвучали именно на бис.

Организация тоже удачная. Пришёл специально чуть припозднясь и ровно через минуту началось представление.

А ты где стоял? По-моему достаточно мощно было :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Халявщика, говоришь? Напиши репортаж с концерта какого-нибудь и пришли мне - если понравится - отвалится и тебе "халява", нам как раз народу не хватает. Ещё новостями заниматься надо бы побольше народу... всё в твоих руках :лук:

в смысле надо миталевые новости на ресурсе постить? могу за вписки новостями заниматься как нех.

Link to comment
Share on other sites

А ты где стоял? По-моему достаточно мощно было :не знаю:

У пульта. Может вопрос вкуса, но массивности какой-то бы добавить, если, конечно, группа сама не желает именно такой звук давать, какой состоялся.

Link to comment
Share on other sites

в смысле надо миталевые новости на ресурсе постить? могу за вписки новостями заниматься как нех.

Я как то пытался давно, понял что не мое, времени у меня лично много отнимало...

Link to comment
Share on other sites

в смысле надо миталевые новости на ресурсе постить? могу за вписки новостями заниматься как нех.
Ну и репортажами тоже придётся. Если интересно, кидай в личку ссылки на что-нибудь, тобою сделанное.

Link to comment
Share on other sites

У тебя бы тогда раз в неделю на Обитари, считай, получилось :)

ЗЫ - я тут посмотрел, у нас раз в две недели получаются (ХФ+Туска) Мегадэт, Эксодус, Арктурус, Напалм Дэт, Альцест, Инсомниум, Сэйнт Витус, Anaal Nathrakh, Лэмб оф Гад...вот жеж чёс у групп по фестам - везде одно и то же :)

я ваще с тебя прусь, столько митол поебени за месяц выслушивать и еще кайф от этого ловить :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...