Jump to content

OBITUARY. 27 июня 2012 г. C.-Петербург. Аврора.


Recommended Posts

Обитари без соло-гитары, конечно, что-то не самое правильное, но отыграли молодцом :ок: Звук, учитывая одну гитару, сделали специфическим - Перес натурально стеной размазанной жужжал (дабы не было пустых мест и провисаний), Терри Батлер (тот самый басист из Death'90, Massacre и Six Feet Under) был выведен на передний план и очень грамотно всё сыграл :ок: Братья Тарди очень хороши - Дональд молотит вязко и удушающе, Джон всё также фирменно и узнаваемо выблёвывает из себя вокальные партии :)

Мощь и кач ебашат как положено - фирма, блин :ок:

Link to comment
Share on other sites

А ты их на Хелфесте пропустил чтоли?
Ага, я Мегадетками решил проникнуться, благо через несколько дней сабжевый концерт, да ещё и в "Авроре" :)

Так чего там было на Обитари на Хеллфесте, если чутка подробно?

Link to comment
Share on other sites

Ага, я Мегадетками решил проникнуться, благо через несколько дней сабжевый концерт, да ещё и в "Авроре" :)

Так чего там было на Обитари на Хеллфесте, если чутка подробно?

как можно выбрать рыжего пидрилу вместо одних из самых крутых флоридских детстеров?

Link to comment
Share on other sites

Обитари без соло-гитары, конечно, что-то не самое правильное, но отыграли молодцом :ок: Звук, учитывая одну гитару, сделали специфическим - Перес натурально стеной размазанной жужжал (дабы не было пустых мест и провисаний), Терри Батлер (тот самый басист из Death'90, Massacre и Six Feet Under) был выведен на передний план и очень грамотно всё сыграл :ок: Братья Тарди очень хороши - Дональд молотит вязко и удушающе, Джон всё также фирменно и узнаваемо выблёвывает из себя вокальные партии :)

Мощь и кач ебашат как положено - фирма, блин :ок:

все по делу написал, но соло реальне не хватало. еще какое-то ебучее эхо присутствовало, но оно исчезло, когда я подошел ближе к сцене. народу пришло достаточное количество. не был в прошлый их приезд в порту, но не думаю, что намного больше народу было. с рога были я, КИРА, некро, хелкровен, СНОУДОГЫЧ, slow. еще пообщался с мониакием и А_БМ.

Link to comment
Share on other sites

Так чего там было на Обитари на Хеллфесте, если чутка подробно?
Старья много играли, чем порадовали непомерно. Я как-то не сильно заметил недостатка, что в одну гитару играли и здесь небольшое видео есть чуть выше с ютуба я кидал. Меня очень радует вокал Тарди, вообще такой необычный вокал. Единственное, что народу на хелфете было дохуя и поближе было толком не подойти. А в слем лезть не хотелось, ибо концовка первого дня и я был дико уставший. Да и вообще на хелфесте в слеме учавствовать чаще хреновато было из-за неустойчивого грунта перед сценами где зачастую просто грязевые лужи были.

Link to comment
Share on other sites

Хуёв тебе фуражку!

ога, видел рыжего пидара два раза. на туске сплошные понты были, ниочем, а про концерт перед слеером вообще молчу, говорят Мастейн тупо накурился.

Link to comment
Share on other sites

да вроде госпитализировали его с камнями в почках же. а мне обе группы нравяцо как бэ, и пох!

Старые альбомы мегадич то воще шикарны.

Link to comment
Share on other sites

да вроде госпитализировали его с камнями в почках же. а мне обе группы нравяцо как бэ, и пох!

Старые альбомы мегадич то воще шикарны.

на записи могу послушать, но живьем имхо полный кал.

Link to comment
Share on other sites

ога, видел рыжего пидара два раза. на туске сплошные понты были, ниочем, а про концерт перед слеером вообще молчу, говорят Мастейн тупо накурился.

Так это ж круто, по южняку же.

Link to comment
Share on other sites

А я бы кстати сходил, но блеать столько дел перед поездкой было, и снарягу надо было подкупить и евро поменять и собраццо нормально... паэтаму нипашел

Link to comment
Share on other sites

А я бы кстати сходил, но блеать столько дел перед поездкой было, и снарягу надо было подкупить и евро поменять и собраццо нормально... паэтаму нипашел

да на самом деле, если ты их на хеллфесте ценил недавно, то немного и потерял. думаю, там угарнее было.

Link to comment
Share on other sites

Так это ж круто, по южняку же.

:край:

по южняку это накуриться и сыграть полный сет, а тут какая-то хуйня вышла.

:край:

:прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...