Jump to content

Вокалист Lamb Of God отправляется за решетку


Палкин

Recommended Posts

Андрей, что мы там считаем и пишем на билетах никого не ебёт. Есть федеральные и городские законы. В том числе ограничивающие громкость звука во время концертов. В России это 90 Дб. А почти у каждого фирмача в райдере 120. Так что, если кто-то оглохнет или получит проблемы со слухом, он реально может подать в суд.

Та же херня и с драками, пож.безопасностью и пр. Не можешь обеспечить безопасность - не проводи такие мероприятия. Просто пока менты и власти на всё это сквозь пальцы смотрят, а рано или поздно примутся.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Андрей, что мы там считаем и пишем на билетах никого не ебёт. Есть федеральные и городские законы. В том числе ограничивающие громкость звука во время концертов. В России это 90 Дб. А почти у каждого фирмача в райдере 120. Так что, если кто-то оглохнет или получит проблемы со слухом, он реально может подать в суд.

Та же херня и с драками, пож.безопасностью и пр. Не можешь обеспечить безопасность - не проводи такие мероприятия. Просто пока менты и власти на всё это сквозь пальцы смотрят, а рано или поздно примутся.

115, 120 это на грани болевого порога, но хуевый аппарат в наших клубах не выдает даже и 100 в зоне пульта, да и потом, если в том же ЗО будет 115 в зоне пульта, то у сцены будет 140, наверное, тут еще как пульт поставить.

и мне лично срать на законы, которые пишут долбоебы. я знаю только один закон, он называется банальная логика. и только согласно этому закону я живу, и другим советую.

90 дб где считается? просто переносишь точку, где считают дб, и все, поставил пульт в жопе, ну работать ебано, зато закон не нарушаешь, придется просто побегать по залу, либо управлять цифровым пультом с айпада.

по поводу всего прочего. никаогда не возьмутся, ибо по их законам если обеспечивать безопасность, то лучше вообще в этой стране не рождаться, ибо здесь везде опасно, а законы пишут, чтобы просто бабос рубить. пожарная безопасность это одно, это траблы клуба, как и безопасность людей, но по этой части я чет законов не видел, и меня это хоть и волнует, но по большому счету, не ебет, так как я знаю, что если ты адекват, то с тобой все будет ок, а если нет, то ты сам найдешь тот столб, об который убиться. пиздить на концертах может тока если что омон, да и то 100 лет такого не видел. ну и еще промоутер с неадекватными охранниками, которые пытаются народ из зала выводить )) шоу до 1000 человек вполне безопасны зачастую, если люди вменяемы. а больше меня не особо интересуют, это сбор быдлоты. если тут проводят алые паруса, то можно вообще всех в пизду слать, пропаганда хуйни и обрыганства, организованная через хуй и сделанная с целью тока напиздить бабок. какие могут быть претензии к кому-то вообще после такого? радикальные концерты с жертвоприношениями неправоверных и то более гуманны, чем такие события

Link to comment
Share on other sites

Андрей все заебись описывает, четко и по делу, я за всю свою жизнь стейдждайвингом занимался лишь на квелертак, но сам концерт позволял это, а так в бол-ве своем даже говнослем бесит на бол-ве концертов, как например на розетте было. у розетты за всю карьеру я считаю есть лишь одна песня под которую я еще могу предсатвить себе вялый мош - это клавиус, все остальное строго музыка для того что бы постоять, потрясти головой.

Link to comment
Share on other sites

я вижу лично. что ситуация и обвинение нелогичны, если дело реально было на сцене, ибо я всю эту фигню вижу изнутри. и это не диайвай же какой-то. чтоб на лэмбофгад на сцену вылезти, надо через отбойник перелезть, охрану пройти и на достаточно высокую сцену залезть, где тебе делать нефиг. они же в больших залах играют.

не факт, кстати, на видео есть концерт Chimaira в каком-то клубе типа Баркода :лол:

Link to comment
Share on other sites

не факт, кстати, на видео есть концерт Chimaira в каком-то клубе типа Баркода :лол:

ну и что. все равно, даже на чериот народ не лезет на сцену в европе. музыканты должны играть, а не отбиваться от фанатиков в течении 50 минут. тут ты как ни готовь шоу, все равно все от адекватности людей зависит. если у тебя в зале даже 300 щей, из которых 200 решили вдруг на сцену залезть, то тебе и 10 секьюрити не помогут.

даже вот на хк придешь, вроде, все как бы за одно и никакого зла друг другу и музыкантам не желают, но играть то сложно, когда просто тупо места на сцене нет, и микрофон кто-то вырвал и утащил. ну и когда ползала на сцене, ловить людей некому, а они прыгают и головами в бетонный пол, то тоже приятного мало, не нужно перебарщивать, логика должна быть хоть какая-то же

Link to comment
Share on other sites

Having said that, management wished to address today one false piece of information that has been included in many of the news stories released so far. Under no circumstances was there a fight of any kind involved. This incident deals with a fan that three times during the concert jumped the barricade and rushed Randy during the performance. It is alleged that the third time, security was not able to reach him and that Randy pushed him back into the audience where supposedly he fell and hit his head.

скорее всего так и было, так что еще раз можно только сказать, что нехуй лезть на сцену, а если залез, то твои проблемы, что с тобой что-то случится. так можно с крыши прыгать, а потом сказать, что все кругом виноваты.

правда, судя по видео, там реально без барьеров клубец, так что чет эта инфа тоже странная.

а вообще это опасная хуйня с этими любителями залезть на сцену. я недавно такую же тему наблюдал. еще подумал тогда, если чувак не очухается, то будут ли обвинять секьюрити, который его толкнул, в чем-то или нет.

Link to comment
Share on other sites

Having said that, management wished to address today one false piece of information that has been included in many of the news stories released so far. Under no circumstances was there a fight of any kind involved. This incident deals with a fan that three times during the concert jumped the barricade and rushed Randy during the performance. It is alleged that the third time, security was not able to reach him and that Randy pushed him back into the audience where supposedly he fell and hit his head.

скорее всего так и было, так что еще раз можно только сказать, что нехуй лезть на сцену, а если залез, то твои проблемы, что с тобой что-то случится. так можно с крыши прыгать, а потом сказать, что все кругом виноваты.

правда, судя по видео, там реально без барьеров клубец, так что чет эта инфа тоже странная.

а вообще это опасная хуйня с этими любителями залезть на сцену. я недавно такую же тему наблюдал. еще подумал тогда, если чувак не очухается, то будут ли обвинять секьюрити, который его толкнул, в чем-то или нет.

есть ссылка на видео?

Link to comment
Share on other sites

Андрей, что мы там считаем и пишем на билетах никого не ебёт. Есть федеральные и городские законы. В том числе ограничивающие громкость звука во время концертов. В России это 90 Дб. А почти у каждого фирмача в райдере 120. Так что, если кто-то оглохнет или получит проблемы со слухом, он реально может подать в суд.

я представил, как чел будет доказывать, что громкость была сука 120 Дб. по записи на телефон небось "слышите! пердит запись! громко было! блядь!"

Link to comment
Share on other sites

даже вот на хк придешь, вроде, все как бы за одно и никакого зла друг другу и музыкантам не желают, но играть то сложно, когда просто тупо места на сцене нет, и микрофон кто-то вырвал и утащил. ну и когда ползала на сцене, ловить людей некому, а они прыгают и головами в бетонный пол, то тоже приятного мало, не нужно перебарщивать, логика должна быть хоть какая-то же

о бля

мне охуенное видео вспомнилось

осторожно, людям на сложных щщах открывать ссылку не рекомендуется. ХК инсайд

(что характерно, на видео все культурно по большому счету - даже не разъебали ничего)

Link to comment
Share on other sites

АБМ просто жжот напалмом! :край: Но главное, все верно.

:агри: Андрей ебашит охуенным слогом! я аж все посты перечитал и посмеялся с некоторых моментов от души :лол:

и да - все верно и все по делу))

Link to comment
Share on other sites

о бля

мне охуенное видео вспомнилось

осторожно, людям на сложных щщах открывать ссылку не рекомендуется. ХК инсайд

(что характерно, на видео все культурно по большому счету - даже не разъебали ничего)

повеселил. на видео как раз и запечатлены люди на сложных щщах

Link to comment
Share on other sites

Андрюхе надо вобще бложек вести, глядиш и журналюги бы стали цитировать. Всё четко, доступно и по делу

кстати да, популярностью бы пользовался)) а то что на роге полотна писать - можно делать всё то же самое, только на более широкую аудиторию)

Link to comment
Share on other sites

Андрюхе надо вобще бложек вести, глядиш и журналюги бы стали цитировать. Всё четко, доступно и по делу

:агри: вот, кстати да

Link to comment
Share on other sites

и мне лично срать на законы, которые пишут долбоебы.

Может и долбоёбы, но это законы. Повторишь потом это с бутылкой шампанского в жопе.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, популярностью бы пользовался)) а то что на роге полотна писать - можно делать всё то же самое, только на более широкую аудиторию)

вот если все таким слогом, как сегодня - то беспизды :агри:

а то в целом все это читать утомительно и "многабукф". а сегодня реально жарево. Паук отдыхает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...