Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

Позырил клип. Непривычно. Но что-то есть такое в нём, буду ещё смотреть не раз. Иван конечно выглядит круто, притягивает глаз

Link to comment
Share on other sites

Ребрендинг. Ваню просто подзаебало ничего не значащее название на неродном языке и он переименовал группу. Имандра (ударение на первый слог) - это озеро, на котором стоит Мончегорск, откуда он родом. Да и не только он.

вот такая ещё команда есть http://www.last.fm/music/Imandra+Lake

Link to comment
Share on other sites

Всё в общем то хорошо, только я не понял, зачем было так приниципиально переходить на русский, если по факту текст такая вот пурга?

Link to comment
Share on other sites

Тоже об этом подумал.

 

По сабжу - звук ок, клип тоже модный.

Из текста разобрал только Гонзалес и Чаплинчарли. Ничего не поэл.

Гонзалес вговно :умник:

Link to comment
Share on other sites

Всё в общем то хорошо, только я не понял, зачем было так приниципиально переходить на русский, если по факту текст такая вот пурга?

ты совсем, совсем не шаришь

это один из лучших русских текстов в серьезном музле, которые я слышал.

Нахуй глубокий посыл, нахуй "что имел в виду автор", нахуй актуальные или риториечские вопросы на сложных щщах. Гонзалес вговно и он любит грибную начинку, ВСЕ, не выебывайся и слушай музыку. Это очень круто. Такую русскоязычную музыку я готов слушать. 

Link to comment
Share on other sites

Всё в общем то хорошо, только я не понял, зачем было так приниципиально переходить на русский, если по факту текст такая вот пурга?

ну, справедливости ради, у них уже были телеги на русском. Дом свиней тот же

Link to comment
Share on other sites

Неплохо Двоечник сказал тащем-то, есть рациональное зерно

Двоечник сказал примерно как очкастый хипстер типа вы дураки ничего не понимаете а тут вот оно самое оно, хотя в чём соль этого оно я реально не вдупляю. песня прикольно написана и исполнена, текст часть аранжировки. смысла никакого нахуй не несёт. так ебашьте на инглише по фирме всякую билеберду и будет заебись. ну или рамамбахарамамбару

Link to comment
Share on other sites

Двоечник сказал примерно как очкастый хипстер типа вы дураки ничего не понимаете а тут вот оно самое оно, хотя в чём соль этого оно я реально не вдупляю. песня прикольно написана и исполнена, текст часть аранжировки. смысла никакого нахуй не несёт. так ебашьте на инглише по фирме всякую билеберду и будет заебись. ну или рамамбахарамамбару

Дык это она и есть, если ты не заметил.

С тем отличием, что там бред диссоциативный, а тут ассоциативный. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Двоечник сказал примерно как очкастый хипстер типа вы дураки ничего не понимаете а тут вот оно самое оно, хотя в чём соль этого оно я реально не вдупляю. песня прикольно написана и исполнена, текст часть аранжировки. смысла никакого нахуй не несёт. так ебашьте на инглише по фирме всякую билеберду и будет заебись. ну или рамамбахарамамбару

ну а дохуя смысла в текстах группы там ундервуд или еще какого русрока? обычная тема

 

ассоциативный бред и парадайс лост не чужд

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Двоечник сказал примерно как очкастый хипстер типа вы дураки ничего не понимаете а тут вот оно самое оно, хотя в чём соль этого оно я реально не вдупляю. песня прикольно написана и исполнена, текст часть аранжировки. смысла никакого нахуй не несёт. так ебашьте на инглише по фирме всякую билеберду и будет заебись. ну или рамамбахарамамбару

на русском проще подпевать и запоминать.

ну и телкам в гримерка можно обещать познакомить с гонзалесом

все заебись. я очень проникся

Link to comment
Share on other sites

Ах вот оно что!

Я когда слушал мне показалось что Гонзалес - говно.

первый раз слушал - был уверен что Гонзалес - гондон

потом выцепил фразы вроде Гонзалес в коме, Гонзалес подох, Гонзалес болен

Link to comment
Share on other sites

первый раз слушал - был уверен что Гонзалес - гондон

потом выцепил фразы вроде Гонзалес в коме, Гонзалес подох, Гонзалес болен

 

Кстати, про "грибную начинку" я от тебя узнал. Мне изначально показалось что там поётся "любит пивную начинку"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про "грибную начинку" я от тебя узнал. Мне изначально показалось что там поётся "любит пивную начинку"

я просто тоже люблю грибную начинку :)

а Зелебу наверняка послышится "дурную"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...