Jump to content

Японский металл


какой-то Ад

Recommended Posts

В поисках новостей для рокхела я лазию по всяким сайтам всяких групп.. группы разные, но в общем и целом вменяемые на вид.. Но што касается епонцев - они шокировали меня.. Это реально инопланетянский народ, который должен был бы быть уничтожен в ядерном огне, так как несет угрозу всему человечеству. Епонцы могут замышлять всякие гадости, а мы даже этого не узнаем, а когда узнаем - будет уже поздно...

В общем, теперь про митал.. Как вы думаете, на што похожа японская группа, играющая power metal? Многие могут подумать, шо это обычная косушная рвань, тока еще и косая впридачу.. однако епонцы сломали все (по крайней мере, мои) стереотипы..

вот напремер группа VERSAILLES.

http://www.myspace.com/versaillesjp

вот как в таком виде можно играть павир? Мой мозг отказываецо понимать такое..

следующая группа из епонских, на которую я наткнулся, ваще песдетс..

LACROIX DESPHERES

http://www.lacroix-d.com/pc/index.html

Про надпесь "готик" не обращайте внимание.. Это чистой воды сипхо-павер-метал+фемале-вокалз..

Или вот еще небольшая деталь.. Вроде бы обычные по виду музыканты, но в подражание свами кумирам(типа Арайи), они свой длинный хаер завивают мелкими колечками или волнами.. У епонцев волосы вообще то прямые по природе, поэтому даже здаровые бородатые епонские мужыки, зарубающие олдскултрэш выглядят как последние пидарасы.

другие группы наоборот выглядят до нелепости обыденно, там где этого вообще не нужно..

Изображение

вот эта группа гопнеков, курящих на лестнице в компании с какой-то теткой - это на самом деле группа, исполняющая brutal death metal. Вот никогда бы не подумал..

После таких дел я спецыально провел исследование, которое выявило великое множество подобных нелюдей, играющих самую разнообразную музыку.. Причом сама музыка также очень интересной.. Вы когда нибудь слышали японский фолк-митал? Типа такой суровый музон про самураев, которые крошат всех подряд аки викенги нордичные, но тока на дальнем востоке..

я вот откопал такую группу, которая называется:

ZENITHRASH

http://www.myspace.com/zenithrash (зацените названия песен), а также френдлист (сплошные нинзя) и ваще полазийте там..

фотка главного чювака в этой группе: http://www.metal-archives.com/images/5/9/1/3/59136_photo.gif

Реально чювак зарубает на гетаре (которая воткнута в комп походу).. Аццки трушный звук и ваще атмосферно.. я даже захотел альбомчег.

Попозже ещо позырю чо есть интересного у косоглазых.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле гораздо интересней лазить по майспейсу и слушать оригинальное творчество. Иногда даже в задроченных жанрах типа павера такое встречается, шо охреневаеш просто..

Link to comment
Share on other sites

Зенитрах (или как его там) - тру остишен блек митоль, гы=)) Первая банда понра, очень даже вкусно, прикольные костюмчики и музон, реально отличающийся от приевшегося евро\американского.

Link to comment
Share on other sites

Всё что я слышал из японского метала было унылым вторичным говном.

да ну брось ты.. У них совершенно по другому мозг работает. Даже если б они хотели стать вторичным гавном - им бы пришлось напрячься..
Link to comment
Share on other sites

ну японцы это дело известное. вот я тут накопал аццкий кавер каких-то неизвестных японцев на Рэйнбоу. кавер решает. особенно начало :)

и да - собственно ссылка на сам кавер:

Edited by Лорд Грибус
Link to comment
Share on other sites

ну японцы это дело известное. вот я тут накопал аццкий кавер каких-то неизвестных японцев на Рэйнбоу. кавер решает. особенно начало :)

и да - собственно ссылка на сам кавер:

ааа!!! слажд!
Link to comment
Share on other sites

да ну брось ты.. У них совершенно по другому мозг работает. Даже если б они хотели стать вторичным гавном - им бы пришлось напрячься..

Та не, у них есть митолические группы, которые косили под европейцев. Была там группа Anthem, хз существует ли сейчас. Они собственно известны тем что выпустили альбом с Боннетом из Рэинбоу.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...