Jump to content

Японский металл


какой-то Ад

Recommended Posts

если сугубо о митале у япошек слэмминг брутол сцена крута,Disconformity,Vomit Remnants,Infernal Revulsion,Abort Mastication достойные банды

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

Да, грандкорчег идейный у них всякий прикольненький. Но мине лична нравиццо исчо блацк типа Sabbat. Sigh ничё такой то. Брутал дэт - Defiled примерно на том же уровне искоренительного шквала, как ранний Monstrosity. Vomit Ramnants ага, клёва. Catasexual Urge Motivation кажись щас по другому зовуццо, но раньше было весело.

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

помнится, искал я японский мятал, даже просил друга привезти че-нить ихнего. он мне привез Loudness. это такой ацкий хэвиметал в лосинах и бигуди. ппц...)))

а вообще я у них слышал сууупермееееедленныыйй дрон. такой, что просто засыпаешь, пока дослушаешь до следующей ноты.

из названий помню только Metal Safari. это не дрон, а что-то вроде грув метал. оригинальностью не отличаются.

upd: я вот сейчас послушал и подумал, что это те же лауднесс, только в новом обличии и с актуальным саундом. даже название такое же оригинальное

Edited by iz0
Link to comment
Share on other sites

ещё есть survive - ипонский грув альтернатив такой

CSSO уже упоминались - охуенни

ещё эти... которые как инфлеймс но с электронным фоном бодреньким. как их блядь.. не помню! вощем тоже ничо

ещё есть совершенно дикий дарк эмбиент Enemite. правда китайский. один хуй

Catasexual Urge Motivation кажись щас по другому зовуццо

а как?
Link to comment
Share on other sites

ещё эти... которые как инфлеймс но с электронным фоном бодреньким. как их блядь.. не помню! вощем тоже ничо

блод стэйн чайлд кажется. по моему они говно

Link to comment
Share on other sites

Но што касается епонцев - они шокировали меня.. Это реально инопланетянский народ, который должен был бы быть уничтожен в ядерном огне, так как несет угрозу всему человечеству. Епонцы могут замышлять всякие гадости, а мы даже этого не узнаем, а когда узнаем - будет уже поздно...

Ты прав прям как никогда :прей:
Link to comment
Share on other sites

Всё что я слышал из японского метала было унылым вторичным говном.

Согласна. Любопытны разве что прикиды, но они достаточно смешны и созданы, что бы бабы на них клевали. Из всего японского металла рулит разве что тот, что более менее европейский. Я гарантирую это, как человек просмотревший почти весь отдел азиатской музыки на торренсру.

Blood Stain Child, например, послушать еще тдуа-сюда.

Еще можно послушать Omnyouza

Галнериус играют удобоваримый павер, но прикиды в стиле вижуал кей вызывают желание проблеваться.

В остальном 90% джапа-митола это непереносимое симфо-павер дерьмо в прикидах вижуал кея.

Отдельно рулит animetal, если ты в курсе, что они перепевают, конечно. Любимые каверы - на макросс и на розу версаля.

В более андеграундной музыке они преуспели куда больше.

Алсо, из всей джапа-музыки рулит больше всех Мэд Капсул Маркетс.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

В остальном 90% джапа-митола это непереносимое симфо-павер дерьмо в прикидах вижуал кея.

в этом то и прикол.. Это все равно как зыреть по телеку как туземцы жрут личинок.. Вроде бы и мерзко, но очень интересно..

Симфо-павер дерьмо у епонцев очень своеобразное.. В европе есть похожая музыка конешно же, но звучит она совсем по другому и по большому счоту приелась уже..

Link to comment
Share on other sites

в этом то и прикол.. Это все равно как зыреть по телеку как туземцы жрут личинок.. Вроде бы и мерзко, но очень интересно..

Симфо-павер дерьмо у епонцев очень своеобразное.. В европе есть похожая музыка конешно же, но звучит она совсем по другому и по большому счоту приелась уже..

Да, тут свежее симфо-дерьмецо, да еще их далекой Азии, да еще и в псевдо-ренессанских причудливых прикидах да еще и мальчики на девочек похоже (и более того девочками одеваются). Да, давай давай посмотрем и похаваем это. :вако:

В целом, конечно, любопытно, но ты помотришь десяток клипов, потычешь пальчиком и успокоишься, а после интерес пропадет. Если ты не меломан, которые жаждет выловить жемчужины из тонны дерьма.

А звучат они по-другому, потому что поют они своеобразно, в музыке ничего оригинального нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...