Jump to content

Sodom 02.11.12 Арктика


Recommended Posts

Долго думал, сюда или в Россию-матушку...

http://www.5-tv.ru/news/62194/

Реально журнашлюшеско-шизофренический материал 5 канала, к которому ещё и концерт Содома приплели (5:08 - 5:55) :кранки::фэйспалм:

Я б за такие дешёвые приёмы, заведомо рассчитанные на не желающих критически думать, лицензии на вещание лишал... но это в параллельном мире - в нашем власть имущим не выгоден думающий электорат :(

Link to comment
Share on other sites

Странно что еще никакого православного кукареколога к сюжету не приплели.

Еще порадовало про 30-ти летнее воспевание войны, смерти и насилия. Особенно с учетом того, что у Содома дохуищща антимилитаристского материала. :ок::пуке:

Link to comment
Share on other sites

Долго думал, сюда или в Россию-матушку...

http://www.5-tv.ru/news/62194/

Реально журнашлюшеско-шизофренический материал 5 канала, к которому ещё и концерт Содома приплели (5:08 - 5:55) :кранки::фэйспалм:

Я б за такие дешёвые приёмы, заведомо рассчитанные на не желающих критически думать, лицензии на вещание лишал... но это в параллельном мире - в нашем власть имущим не выгоден думающий электорат :(

какая омерзительная хуета. пришлось ведь посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Странно что еще никакого православного кукареколога к сюжету не приплели.
Там зато кукареколог перед Содомом фееричный - настолько шизофазично рассказывает про "шизофренизацию сознания", что закрадывается подозрение, мол сюжет - циничный стёб и троллинг хомячков
Еще порадовало про 30-ти летнее воспевание войны, смерти и насилия. Особенно с учетом того, что у Содома дохуищща антимилитаристского материала. :ок::пуке:
Ну дык если "Ну погоди!" проповедует табакокурение, алкоголизм и девиантное поведение...

Link to comment
Share on other sites

Там зато кукареколог перед Содомом фееричный - настолько шизофазично рассказывает про "шизофренизацию сознания", что закрадывается подозрение, мол сюжет - циничный стёб и троллинг хомячков

Да какой там стёб-то. Типичный современный журналистский материал.

Главное пожиже напердеть, чтобы малограмотные обыватели пересрались, и в воскресенье неистово побежали всей семьей трястись в церковь, проклиная запад. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Да какой там стёб-то. Типичный современный журналистский материал.

Главное пожиже напердеть, чтобы малограмотные обыватели пересрались, и в воскресенье неистово побежали всей семьей трястись в церковь, проклиная запад. :диабло:

Не говори...

Вообще лютый пиздец, конечно :(

Вот на что я человек незлой, но подобная хуйня вызывает реальное отвращение вперемешку с ненавистью к тем, кто такие сюжеты выпускает

Link to comment
Share on other sites

Долго думал, сюда или в Россию-матушку...

http://www.5-tv.ru/news/62194/

Реально журнашлюшеско-шизофренический материал 5 канала, к которому ещё и концерт Содома приплели (5:08 - 5:55) :кранки::фэйспалм:

Я б за такие дешёвые приёмы, заведомо рассчитанные на не желающих критически думать, лицензии на вещание лишал... но это в параллельном мире - в нашем власть имущим не выгоден думающий электорат :(

Надо сказать, что кадров с долбоебиками нарезали хорошо :ок:

Хорошо, что обе мои бабушки уже не в этом мире, а то б увидели подобное в телевизоре - охуели бы вконец.

Link to comment
Share on other sites

См. комментарий №232 :)

Да, именно так.

Вообще тут же дело-то какое - ведь очень важно, как подать материал. Можно же было просто рассказать о том, как весело отмечают хэловин, но это неинтересно и без поучительного подтекста, а без поучительного подтекста нельзя, так-то!

Link to comment
Share on other sites

очень грубо сшитая поделка, расчет совсем уже на дремучих обывателей. а все потому, что хим и расмус - НЕ готика.

кстати эти две сатанистки с концерта содом за мной в очереди на вход стояли.

Link to comment
Share on other sites

вот уж действительно журнашлюшки поработали для типичного русского быдла постарались. содом с ебучим хелавином смешали. Правда хелавин - ебаная пидерсия ещё та. ненавижу этот ебучий маскарад, юсовское гейство ебливое для дрищей и говнарей

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Долго думал, сюда или в Россию-матушку...

http://www.5-tv.ru/news/62194/

Реально журнашлюшеско-шизофренический материал 5 канала, к которому ещё и концерт Содома приплели (5:08 - 5:55) :кранки::фэйспалм:

Я б за такие дешёвые приёмы, заведомо рассчитанные на не желающих критически думать, лицензии на вещание лишал... но это в параллельном мире - в нашем власть имущим не выгоден думающий электорат :(

и они вырезали как я им в камеру орал "Если ты не любишь трэш, то иди говна поешь". лучше бы тупо эту фразу оставили, чем такое говно показывать

Link to comment
Share on other sites

и они вырезали как я им в камеру орал "Если ты не любишь трэш, то иди говна поешь". лучше бы тупо эту фразу оставили, чем такое говно показывать
я полагаю, они дофига всего отсняли, в том числе и адекватные и ироничные ответы в духе - "а хули вы про сатанизм спрашиваете на концерте пацифистко-пофигистких рокенрольщиков?" или "вы бы ещё про новые тенденции в высокой моде на симпозиуме проктологов спросили", а выбрали для сюжета то, что их сценарию подходило.

Link to comment
Share on other sites

я полагаю, они дофига всего отсняли, в том числе и адекватные и ироничные ответы в духе - "а хули вы про сатанизм спрашиваете на концерте пацифистко-пофигистких рокенрольщиков?" или "вы бы ещё про новые тенденции в высокой моде на симпозиуме проктологов спросили", а выбрали для сюжета то, что их сценарию подходило.
Хорошо сказал! :ок:

А девка с перевернутым крестом, кстати, симпатичная. :единорог::сердечки:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...