Jump to content

Sodom 02.11.12 Арктика


Recommended Posts

тыщапроцентное обморожение к хуям собачьим! все тело - одной сплошной синяк. давненько такого ожесточенного слэма не испытывал.

Буслаич в слэме сшиб с ног нахуй :вако:

полный пизднц,очень крутой концерт

ЗЫ звук полная хуйня.очень плохо блядь

Link to comment
Share on other sites

промок насквозь. какая то нереальная духота стояла. выморозило проникновение в клуб блядь. мы с Паазитом за это время успели купить бутыль рома и выжрать его пока стояли в очереди

огромное спасибо Киллеру за то,что берег мои ценные вещи во избежание проеба! :прей: куда ж ты делся?я тебе хотел пивка купить...

не сыграли аусгебомбт :( зато на содоми энд ласт и сити оф гад был просто отвал бошки нахуй бля!11 полное опизденение!

реально такой жесточайшей рубки не припомню даже на креаторе в 2010! ебануться. от количества народа даже не смог сигануть со сцены ибо от лютой движухи все падали на землю в аду например

поорал в камеру пятого канала заодно, а то они брали интервью у каких то унылых школьниц

всех рад был видеть! :ок:

Катя Зимина просто прелесть! :-*

Link to comment
Share on other sites

Организация на вход была уебищна нахуй :дамн:

Выступление хорошее звук не айс + непонятные тела - зомби по залу шатались.

Link to comment
Share on other sites

Умудрился попасть в зал только к Sodomy And Lust, ни о каком МСМ и речи не шло, ибо злоебучая очередь на входе - это полный ахтунг. Привет совок нахуй.

Такого аншлага в Арке я не видел ни разу, полный зал, и жуткая толкучка и жарищща.

Но сам концерт очень крутой, группа мегажгучая, отлично работающая с залом и очень качественная, сет-лист отличнейший (хотя Ausgebombt, Marines и Nuclear Winter не было).

Очень крутой концерт.

Link to comment
Share on other sites

Удивительное и редкое сочетание - хреновый звук, но хороший концерт :) Звук и свет в Зале Ожидания был на порядок лучше. Новый барабанщик гораздо ровнее прошлого, но какой-то зажатый. Умилила раздача тортика народу :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу очереди - говорят, у них саундчек затянулся, так что не удивлён. Народу было просто дохренища для клуба, может даже больше, чем на Напалм Дэте там же :ок:

Link to comment
Share on other sites

По поводу очереди - говорят, у них саундчек затянулся, так что не удивлён. Народу было просто дохренища для клуба, может даже больше, чем на Напалм Дэте там же :ок:

да хуй с ним с саунд чеком можно было начать запуск в бар? и в гардеробе куртки принимать раньше?

Link to comment
Share on other sites

Ну и гут что нипашол.

Лучше уж на летних фестах где-нить, чем в нашей Арке вот такЪ.

Ну да, на Хеллфесте они охренительно звучали :ок: правда сет короче раза в полтора был, тут-то полтора часа отыграли

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж на летних фестах где-нить, чем в нашей Арке вот такЪ.

Организационные моменты - совок, конечно. И я даже, стоя в длиннющей очереди на вход, и увидев что касса закрылась, грешным делом подумал что неужели таки решили объявить солд-аут и закрыть продажу на входе. Но нет, это кассирша поссать/покурить отлучилась :(

Но с другой стороны - в клубе душевнее, и контакт группа-зал теснее. На фесте - это маленькие фигурки, а тут живые музыканты, которых ты видишь вблизи. Свои плюсы всё же есть.

Link to comment
Share on other sites

А на фесте блеать музыканты мертвые...

Я посмотрел один концерт, сидя на головах, - Mayhem в Орландине. Да ну его в жопу, такие удовольствия и единения с группой.

Я лучше на открытом воздухе постою. От группы поотстранённее. :не знаю:

© Потреблядь.

Link to comment
Share on other sites

Организационные моменты - совок, конечно. И я даже, стоя в длиннющей очереди на вход, и увидев что касса закрылась, грешным делом подумал что неужели таки решили объявить солд-аут и закрыть продажу на входе. Но нет, это кассирша поссать/покурить отлучилась :(
в Арке, говорят, бывало и здорово больше на тех же ТГЕ, а в Ностури, например, максимум 900 билетов продают (полагаю там ещё плотнее забит зал при 900 челах будет)
Но с другой стороны - в клубе душевнее, и контакт группа-зал теснее. На фесте - это маленькие фигурки, а тут живые музыканты, которых ты видишь вблизи. Свои плюсы всё же есть.
:агри: именно так, хотя сабж и на большой сцене под открытым небом всё равно душевно воспринимался. А радуга (в "современном" её понимании) во время их выступления так вообще дико приколола, учитывая название группы :вако:
Link to comment
Share on other sites

А на фесте блеать музыканты мертвые...

Я посмотрел один концерт, сидя на головах, - Mayhem в Орландине. Да ну его в жопу, такие удовольствия и единения с группой.

Я лучше на открытом воздухе постою. От группы поотстранённее. :не знаю:

© Потреблядь.

Нихрена не понял :не знаю:

На каких ты головах сидел на Мейхеме? :вако::флай:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Нихрена не понял :не знаю:

На каких ты головах сидел на Мейхеме? :вако::флай:

Я сидел в вип-зоне когда Аттила изображал Распутина в Орландине.

В зал не выползал дажэ, ибо было битком.

Link to comment
Share on other sites

Я сидел в вип-зоне когда Аттила изображал Распутина в Орландине.

В зал не выползал дажэ, ибо было битком.

Андрюх, там народа вроде было меньше, чем на Анафеме и Аморфисе (имею в виду их концерты в Орландине же), не говоря уже о Мешуге :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...