Jump to content

KORN 23.08.2012 Главклуб


Recommended Posts

у них там нет концертов :лук::упсет:

тащемта, на кубану можно было съездить :вако:

ну кстати совместив приятное с полезным :лук:

я ваще хуею - за такие деньги можно скататься на крутой фест с их участием и наслушаться еще кучи всякого жыра

Link to comment
Share on other sites

ну кстати совместив приятное с полезным :лук:

я ваще хуею - за такие деньги можно скататься на крутой фест с их участием и наслушаться еще кучи всякого жыра

ну хз, на остальные гиги в главе-то относительно адекватные цены. можт они сами и заломили такой прайс :упсет:

Link to comment
Share on other sites

ну хз, на остальные гиги в главе-то относительно адекватные цены. можт они сами и заломили такой прайс :упсет:

не думаю что музыканта или менеджмент вообще ебет наскока это много в России за концерт - 70 евро

Link to comment
Share on other sites

Лучший концерт из всех, что когда-либо видел и слышал. При условии, что всегда считал КОЯП хренью.

Зы. Не знаю как новый альбом на записи, ибо не слушал и не собираюсь, но вживую было охуенно всё.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

не думаю что музыканта или менеджмент вообще ебет наскока это много в России за концерт - 70 евро

дык а их ваще не ебет цена на билет. Они выставляют прайс за концерт - его покупапают, они работают. Зачем лишние звенья в этой цепочке, думать там еще о чем-то...

А так стадионная команда в клубе - редкость, от этого и прайс. Тут уж каждый для себя решает, готоф он за такое платить или нет. С фестом, в данном случае, сравнивать не стоит - это просто разные концерты.

А концерт хороший, мне понравился. Хотя в Юбике в прошлый раз было лучше, там так звук не плавал...

Link to comment
Share on other sites

Был, весьма заебца.

Отдельно прихуел с кавера на "One" Металлики.

PS

Справедливости ради: и все же ебал я в рот такие цены. Кто-то из организаторов явно краев не видит.

Link to comment
Share on other sites

Группу никогда особо не любил, но живьём заебца :ок:

Прошлый концерт в "Юбилейном" был идеально образцово-показательным, этот в "Главе" явно до него не дотянул, но при том всё равно классным был :ок: Из явных плюсов назвал бы аншлаг - ебашилово не терялось в пустых пространствах :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

ебать мой бритый хуй! :обм: :обм: :обм:

76 евро за сарай с дырявой крышей на краю земли. в натуре, проще было в ту же Финку съездить

за КОЯН :лук:

Link to comment
Share on other sites

Группу никогда особо не любил, но живьём заебца :ок:

Прошлый концерт в "Юбилейном" был идеально образцово-показательным, этот в "Главе" явно до него не дотянул, но при том всё равно классным был :ок: Из явных плюсов назвал бы аншлаг - ебашилово не терялось в пустых пространствах :)

даб-стэб был????

Link to comment
Share on other sites

пиздец

Добро пожаловать на летнюю сцену Главклуба! Всего за 2500 русских блядь рублей вы посмотрите на группу КОЯН! К сожалению, у нас тут очередь на двести метров, неровный пол и крыша протекает, но концерт все равно будет отличным!

еще добавить гарантированные неорганизованные столпотворения вокруг бара, недоливы и "у меня нет сдачи", опционально хуевый звук и получаем лучший клуб Питера :ок:

Палкин, хватит троллить Бассиста :морал::ок:

Link to comment
Share on other sites

крутоблбл!!

разогрев - шлак. благо, простояла в очереди перед входом (оная к середине разогрева увеличилась метров до 250). пришлось потолкаться и на входе, ибо тикеты - одно направление, вписки - другое, покупка тикетов - третье и всё на 1,5 кв.метрах.

корни отыграли на 5, но общения с залом (кроме как многословное спасибо в конце) - никакого. Крыша давала течь по швам, но у нас, видимо, козырное место было, а вот звукач периодически светил фонариком наверх.

народу - я и бал :шокед: давно такого не видела. для таких сетов площадка мала :дамн:

стояли рядом со звукачем поэтому звук ок-ок, да и в других местах, думаю, тоже, ибо аппарат свой, гавно не юзают. на местный аппарат они смотрели как на кассетный магнитофон, наверное :лол:

на свет, насколько я поняла, тоже своего чела посадили, поэтому на сцене было видно всех и всё :ок::прей:

Шарик, ты балбес (с)

С желтыми браслетами можно было на балкон подняться, где не было толпы, был отличный обзор и отдельные разливочные без очередей.

крыша не протекала. Это конденсат скапливался и капал. Наверху это видно было.

звук так себе, честно говоря. На пинкфлойде это особенно хорошо было заметно, насколько стремно выведены гитары. Клавишник весь концерт играл в отключенные клавиши. Я вообще ни одного звука от него не услышал. Так шо дабстепа не было :(

В общем, неплохо конечно, но видал я и получше концерты.

Link to comment
Share on other sites

за КОЯН :лук:

то есть, ты тоже готова платить любые деньги даже если бы коян привезли в старую орландину у телебашни или например в какой-нибудь ДК Рыбацкий или как Гуано эйпс - в Гранд каньон? "это же корн!!! иду!!!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Шарик, ты балбес (с)

С желтыми браслетами можно было на балкон подняться, где не было толпы, был отличный обзор и отдельные разливочные без очередей.

крыша не протекала. Это конденсат скапливался и капал. Наверху это видно было.

звук так себе, честно говоря. На пинкфлойде это особенно хорошо было заметно, насколько стремно выведены гитары. Клавишник весь концерт играл в отключенные клавиши. Я вообще ни одного звука от него не услышал. Так шо дабстепа не было :(

В общем, неплохо конечно, но видал я и получше концерты.

да мы с максом в курсе были насчет браслетов, я туда сначала поднялась и обратно ушла, ибо предпочли возле звукача постоять - у него-то клавиши и дабчик слышны :вако::гай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...