Jump to content

8.08 HUNGRY HIPPOS, клуб MOD, вход свободный


Recommended Posts

мне кажется, это фестиваль для правозащитников и демократов :спай:

Совестливых и рукопожатных, надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

о, харашо

думаю успею подвалить на часок-другой. лучше б в пятницу конечно

понятно что лучше б

да вот НН настолько охуенная группа, что в пятницу никто не зовет

боятся, что придет целый стадион народу и разгромят все :(

Link to comment
Share on other sites

Нужны тесты про Путина я щитаю. ЧТобы создать резонанс

Щас пойду, напишу песню "Карликовый упиздень Дарк Сол" и буду исполнять на всех подряд роговских пьянках. Вот это будет резонанс! :вв:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

НАНГРИ НИППОС группа крутая, не участвуйте в говносейшенах, парни. вон в улитках всяких стонерки бесплатные бывают и слабо платные. туда вписывайтесь. а то тут похоже какой-то говнопанк.

Link to comment
Share on other sites

Щас пойду, напишу песню "Карликовый упиздень Дарк Сол" и буду исполнять на всех подряд роговских пьянках. Вот это будет резонанс! :вв:

Да это хуйня будет, надо про Путина. Например что ты его бомбил в ноздри и так далее. и попов нагнать ещё с кадилами

Link to comment
Share on other sites

Да это хуйня будет, надо про Путина. Например что ты его бомбил в ноздри и так далее. и попов нагнать ещё с кадилами

Вот давай ты напишешь про Путина, а я - про тебя. Потом выложим на рог - и пусть народ скажет, у кого лучше получилось! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот давай ты напишешь про Путина, а я - про тебя. Потом выложим на рог - и пусть народ скажет, у кого лучше получилось! :вако:

Бля как же ты озабочен то .. ну ужас просто..

Link to comment
Share on other sites

НАНГРИ НИППОС группа крутая, не участвуйте в говносейшенах, парни. вон в улитках всяких стонерки бесплатные бывают и слабо платные. туда вписывайтесь. а то тут похоже какой-то говнопанк.

это ты верно подметил. если б не знать хоть одного орга этих гигов в улитке, я бы связался

может поспособствуешь?

Link to comment
Share on other sites

а что НН будет делать на улитковских стонерках? не надо, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...