Jump to content

Nightwish in RUSSIA


Recommended Posts

нормальный у нее голос.

Или ей тоже оперу петь обязательно?

нормальный, никто не спорит

но эстрадный.

кагбе если с тарьей было оригинально в виду оперного какраз вокала, эдакий альянс добра в виде оперы и злаъ в виде миталу, то теперь это альянс злаъ в виде миталу и злаъ в виде попсы, ну как пологается, "только другого - хренового" (с)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт исписались тотально не согласен. Последний альбом по музыке очень силён! Воклаистка да, не фонтан, вернее поёт то не плохо, но эстрадные вокализы как то я не очень люблю. Однако главное что б не мазала, музон полюбэ классный. Не знаю чего это тебе Фауст последний альбом не понравился...

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

нормальный, никто не спорит

но эстрадный.

кагбе если с тарьей было оригинально в виду оперного какраз вокала, эдакий альянс добра в виде оперы и злаъ в виде миталу, то теперь это альянс злаъ в виде миталу и злаъ в виде попсы, ну как пологается, "только другого - хренового" (с)

у тебя очень ограниченный кругозор если ты щитаеш шо в виду оперного вокала найтвиш были оригинальны.. Тот же Алконост абсолютно не моложе нихтвиша у нас, а фишко та же..
Link to comment
Share on other sites

Насчёт исписались тотально не согласен. Последний альбом по музыке очень силён! Воклаистка да, не фонтан, вернее поёт то не плохо, но эстрадные вокализы как то я не очень люблю. Однако главное что б не мазала, музон полюбэ классный. Не знаю чего это тебе Фауст последний альбом не понравился...

а он его просто не слушал.. это он так сказал.. просто так.
Link to comment
Share on other sites

у тебя очень ограниченный кругозор если ты щитаеш шо в виду оперного вокала найтвиш были оригинальны.. Тот же Алконост абсолютно не моложе нихтвиша у нас, а фишко та же..

у тебя очень наивные взгляды, если ты предполагаешь, что причина популярности найтвиша что-то другое :лук:

думаешь у них щас новые поклонники появляются с последним альбомом? да хуй там, уверен, слушают его тока те, кто старое слушал.

убери оттуда женский вокал и пезда всему настанет.

зы и не сравнивай хуй с пальцем. У алконоста промоушена никакого. Чего нельзя сказать о сабже

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

у тебя очень ограниченный кругозор если ты щитаеш шо в виду оперного вокала найтвиш были оригинальны.. Тот же Алконост абсолютно не моложе нихтвиша у нас, а фишко та же..

а толку то? у Алконоста мелодии хоть какие то появились на последних дисках. вернее мелодия почти все такая ж тока записано лучше...

а найтфиш и был оригинален.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт исписались тотально не согласен. Последний альбом по музыке очень силён! Воклаистка да, не фонтан, вернее поёт то не плохо, но эстрадные вокализы как то я не очень люблю. Однако главное что б не мазала, музон полюбэ классный. Не знаю чего это тебе Фауст последний альбом не понравился...

исписались они еще раньше последнего альбома с новой вокалисткой. после чего я перестал их слушать. с новой слушал пару песен. имхо говно (по музыке в первую очередь, не цепляет). на альбом не буду тратить время.
Link to comment
Share on other sites

у тебя очень наивные взгляды, если ты предполагаешь, что причина популярности найтвиша что-то другое :лук:

думаешь у них щас новые поклонники появляются с последним альбомом? да хуй там, уверен, слушают его тока те, кто старое слушал.

убери оттуда женский вокал и пезда всему настанет.

зы и не сравнивай хуй с пальцем. У алконоста промоушена никакого. Чего нельзя сказать о сабже

Да дофига появляется новых, не стоит быть уверенным в том, о чём не знаешь. Найтфиш на заре карьеры тож не особо двигали - они сами выстрельнули - Алконосту и близко такое не сделать даже с рекламой...

Link to comment
Share on other sites

Да дофига появляется новых, не стоит быть уверенным в том, о чём не знаешь. Найтфиш на заре карьеры тож не особо двигали - они сами выстрельнули - Алконосту и близко такое не сделать даже с рекламой...

нихуёво они сами по себе выстрельнули, что их стало возможно без проблем в рашке купить.

это говорит лишь о том, что был нехилый промоушын

найтвиш зачастую переходная группа на пути от алисы к миталу. как и арея.

народ слушает мощный вакал хуеет и слушает дальше. привыкает к дыж дыж и слушает митал. как-то так

Link to comment
Share on other sites

Да дофига появляется новых, не стоит быть уверенным в том, о чём не знаешь. Найтфиш на заре карьеры тож не особо двигали - они сами выстрельнули - Алконосту и близко такое не сделать даже с рекламой...

тут причина в основном география.. сам понимаеш..
Link to comment
Share on other sites

а толку то? у Алконоста мелодии хоть какие то появились на последних дисках. вернее мелодия почти все такая ж тока записано лучше...

а найтфиш и был оригинален.

:агри:

нихуёво они сами по себе выстрельнули, что их стало возможно без проблем в рашке купить.

это говорит лишь о том, что был нехилый промоушын

это говорит лишь о том, что их музло в ту пору оказалось настолько кайфовым, что они сами по себе без проблем выстрелили. они же в общем-то первыми были с такой музыкой, а потом уже понаразвелось 100500 групп им подражающих
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

кстати живьем она неплохо так мимо нот ебашит

Ага, особенно когда она Слиплес Сан пела (пыталась петь) вжывую, я чуть со смеха в штаны не сыкнул)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно когда она Слиплес Сан пела (пыталась петь) вжывую, я чуть со смеха в штаны не сыкнул)) :вако:

:хаха::лол::хаха: :хаха:: Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...